Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

soom75

Помогите подобрать цвет дивана и штор. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А тот,что мы хотели в 1-ом посте он к какому интерьеру подойдет? :fund02056:

Мне сразу видится как к дивану подходит лысеющий дядька в дорогом костюме и с пузом :dirol: А дело происходит в офисе крупной компании, где все дороХо-боХато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот диван тоже может быть в коже. У 8марта такие диваны есть, причем считаются очень удобными.

8 марта мы смотрели. Но там диван в коже и угловой и со спальным местом будет стоить 200 тыс. :sadd08007:

А мы бы хотели в 100 уложиться.....А лучше еще меньше.... :fund02018:

Нам еще же на этом диване нужно и спать. Поэтому смотрели диван с механизмом седафлекс.(это как кровать-единый матрас).А на стыках не хочется спать. :giri05011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сразу видится как к дивану подходит лысеющий дядька в дорогом костюме и с пузом :dirol: А дело происходит в офисе крупной компании, где все дороХо-боХато.

:fund02025::fund02025::fund02025:

Но зато в нем так сидеть удобно. Сел и провалился. А т.к у нас 1-комната всего, то и придется только в нем и сидеть. Поэтому хочется покомфортнее.... :unknw:

Икею наша семья не любит.....Спим сейчас на икеевской и больше не хочется! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 марта мы смотрели. Но там диван в коже и угловой и со спальным местом будет стоить 200 тыс. :sadd08007:

А мы бы хотели в 100 уложиться.....А лучше еще меньше.... :fund02018:

Нам еще же на этом диване нужно и спать. Поэтому смотрели диван с механизмом седафлекс.(это как кровать-единый матрас).А на стыках не хочется спать. :giri05011:

Мне кажется, любой угловой диван в НАТУРАЛЬНОЙ коже хорошего качества будет стоить под 200. Ну а в искуственной 50.

Хотя я не знаю рынка, мы летом отцу покупали 8марта(Британика) кожанный супернавороченный с электрокреслом и электроприводом раскладывания за 210тыс, без этих электронаворотов он до 150 получался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему кожаный? На нем летом не приятно сидеть, попа прилипает :fund02025:

:giri05019: Ничего страшного! Мы справимся! :fund02025:

Ну просто очень хочется именно кожаный! Тканевый придется пледиком или накидкой прикрывать....А этот красавец так стоять будет! :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05019: Ничего страшного! Мы справимся! :fund02025:

Ну просто очень хочется именно кожаный! Тканевый придется пледиком или накидкой прикрывать....А этот красавец так стоять будет! :fund02009:

Я читала инструкцию от отцовой кожанной британики - там дышать рядом нельзя :fund02043: , он у меня человек впечатлительный, попросил меня ему покрывало на него купить на резинке, так как обычные сползают с кожи мгновенно.

post-8099-0-72284000-1322132062_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, любой угловой диван в НАТУРАЛЬНОЙ коже хорошего качества будет стоить под 200. Ну а в искуственной 50.

Хотя я не знаю рынка, мы летом отцу покупали 8марта(Британика) кожанный супернавороченный с электрокреслом и электроприводом раскладывания за 210тыс, без этих электронаворотов он до 150 получался.

Ну вот тот, что в 1 посте 100 тысяч. в самой не дорогой коже....У нас еще кошка есть... :unknw:

А за 200 тысяч в 1-ку совсем не хочется. Муж от такой цены может в обморок упасть! :g_4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала инструкцию от отцовой кожанной британики - там дышать рядом нельзя :fund02043: , он у меня человек впечатлительный, попросил меня ему покрывало на него купить на резинке, так как обычные сползают с кожи мгновенно.

Вот такой мне тоже очень нравится! :giri05048:

Жаль, что 200 тысяч стоит и места для него нет. :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×