Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

soom75

Помогите подобрать цвет дивана и штор. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Диван, который Вам понравился, №5 - это производитель LOIUDICED, модель LIFE. Посмотрите здесь: http://elite-meb.ru/shop?mode=vendor&vendor_id=54200. Цены приемлимые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soom75 добрый вечер. Хотела попросить - если вдруг найдёте диван Беверли - покажите фото "вживую" и напишите свои ощущения по посадке. У нас в магазинах его сейчас нет и привоза не ожидается, тоже понравился по картинке, а вот каков он на самом деле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soom75 добрый вечер. Хотела попросить - если вдруг найдёте диван Беверли - покажите фото "вживую" и напишите свои ощущения по посадке. У нас в магазинах его сейчас нет и привоза не ожидается, тоже понравился по картинке, а вот каков он на самом деле?

Диван Беверли мы посмотрели, только фото не догадались сделать. Но в принципе он нам понравился. Это очень большой диван, но за счет того, что он низкий он громоздким не кажется! Эта модель современная, пока у других производителей нет таких моделей! Но думаю, скоро будут. Подушки низкие. Но как нам сказал продавец, этот диван располагает, чтобы на нем сидеть с ногами. Но в нем уютно сидеть. Банкетка очень широкая! Можно 2-ем на ней лежать. Но цена в дешевой коже оказалась 107 тыс. Можно взять в рассрочку на 24 месяца даже. 0% -1 взнос! Муж все их пытал, что, мол, они готовы дать банку скидку, а клиентам, которые готовы заплатить сразу не могут. Они сказали, что при 100% оплате могут дать скидку только 5%.Но мы в итоге уже решили, что этот диван нам нравится и подходит, но......Они нас напугали с кошкой. Говорят кошки очень любят кожу. И если кошка зацепит кожу, то шов пойдет дальше. Предложили ткань под замшу. Она удорожает диван на 3т.р. Но у них не было моделей в этой ткани. Были только в бархатной ткани. Нам не понравилось. И муж хочет только в коже. Вот теперь думаем, что делать с кошкой. Думаем, может ей купить тапки на ноги? Но наверно таких нет. Просто будет очень жалко, если она даже случайно попортит диван. Либо придется дальше ждать, когда у нас не будет кошки. Ей, правда, 18 лет. Но она еще ого-го. Особенно зачетно у нее получается после туалета нестись в комнату и на лету запрыгнуть на стул и точить когти. А потом может она так же и на диван прыгнуть. В общем, мы все в сомнениях. Но диван понравился нам! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С цветом-то еще я так и не определилась. Вчера хотели выбрать светло бежевый! А сегодня уже сомневаемся в нем. Может, кто подскажет, как в интерьер подбирать цвет дивана? Подо что? Что нужно соблюсти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван Беверли мы посмотрели, только фото не догадались сделать. Но в принципе он нам понравился. Это очень большой диван, но за счет того, что он низкий он громоздким не кажется! Эта модель современная, пока у других производителей нет таких моделей! Но думаю, скоро будут. Подушки низкие. Но как нам сказал продавец, этот диван располагает, чтобы на нем сидеть с ногами. Но в нем уютно сидеть. Банкетка очень широкая! Можно 2-ем на ней лежать. Но цена в дешевой коже оказалась 107 тыс. Можно взять в рассрочку на 24 месяца даже. 0% -1 взнос! Муж все их пытал, что, мол, они готовы дать банку скидку, а клиентам, которые готовы заплатить сразу не могут. Они сказали, что при 100% оплате могут дать скидку только 5%.Но мы в итоге уже решили, что этот диван нам нравится и подходит, но......Они нас напугали с кошкой. Говорят кошки очень любят кожу. И если кошка зацепит кожу, то шов пойдет дальше. Предложили ткань под замшу. Она удорожает диван на 3т.р. Но у них не было моделей в этой ткани. Были только в бархатной ткани. Нам не понравилось. И муж хочет только в коже. Вот теперь думаем, что делать с кошкой. Думаем, может ей купить тапки на ноги? Но наверно таких нет. Просто будет очень жалко, если она даже случайно попортит диван. Либо придется дальше ждать, когда у нас не будет кошки. Ей, правда, 18 лет. Но она еще ого-го. Особенно зачетно у нее получается после туалета нестись в комнату и на лету запрыгнуть на стул и точить когти. А потом может она так же и на диван прыгнуть. В общем, мы все в сомнениях. Но диван понравился нам! :good:

soom75 обзвоните продавцов, т.к. каждый магазин дает разные скидки, Гранд например при 100% оплате дает 10%, 5% у них скидка магазина постоянная при любой покупки. Что касается кредита-продавец настойчиво вешал на уши, как это удобно, скидки ясно нет и стоимость моего дивана за два года оплаты будет почти на 20тыр. больше. Сейчас не смогла найти на их сайте инфу про кредит (это было в окне, где сидит девушка и надо нажать кнопки 1.2.3.4), там короче было, что фабрика дает диван на 2 года с расрочкой платежа, но договор на этот кредит вы будете заключать с 3 -мя указанными банками, вот дальше как обычно мелкими бледными буквами шло, что банк дает кредит под 13 и выше %годовых, т.е. ясно деньги просто так не даются, вот почему они не дают скидку. В итоге я случайно нашла магазин, который не указан в дилерской сети, но работает с ФД, скидку мне там дали больше, но срок исполнения 2мес. по сравнению с 1мес. Гранда, но оплата от 30% и остальное по готовности и доставке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С цветом-то еще я так и не определилась. Вчера хотели выбрать светло бежевый! А сегодня уже сомневаемся в нем. Может, кто подскажет, как в интерьер подбирать цвет дивана? Подо что? Что нужно соблюсти?

По статистики наше население берет больше всего коричневых или бежевых диванов :fund02047: , насчет кожи может погуглить-как защитить от кота???

Диванчик понравился тем, что широкий в сидушке, в принципе седафлексы в этом похожи, т.к. подушки укладываются примерно на 1.2 часть раскладушки, но спальное место у них по сравнению с другими механизмами будет поуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soom? а вы Питер? звякну тут по ценам в коже, что то кажется мне, что было меньше 100тыр, я сравнивала с большим эркерным, он ясно дороже, но он конкретно больше.

107тыр. посчитали весь из кожи или кожа+задняя часть кож.зам???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soom? а вы Питер? звякну тут по ценам в коже, что то кажется мне, что было меньше 100тыр, я сравнивала с большим эркерным, он ясно дороже, но он конкретно больше.

107тыр. посчитали весь из кожи или кожа+задняя часть кож.зам???

Да! Я из Питера.107 тыр. это кожа самая дешевая и только соприкасающиеся поверхности. Все остальное кож. зам. Но у них еще есть такая фишка, что по акции продаются эти диваны дешевле. За 85 тыр. Но в этом месяце акция на розовую и голубую кожу. А не подскажите, где вам больше скидку на эти диваны давали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Я из Питера.107 тыр. это кожа самая дешевая и только соприкасающиеся поверхности. Все остальное кож. зам. Но у них еще есть такая фишка, что по акции продаются эти диваны дешевле. За 85 тыр. Но в этом месяце акция на розовую и голубую кожу. А не подскажите, где вам больше скидку на эти диваны давали?

скидку дали в Москве,частный отдельный магазин торгующий только Российской мебелью,который на прямую заключает договора с фабриками, т.е. не крупный сетевик, где много арендующих фирм.

Я делала сравнительный анализ диванов в ткани velsoft (7кат) и evrika (6кат), поэтому по коже кроме ценников на образце сказать сейчас не могу, но кажется, что коричневый Беверли в Гранде был меньше 100, дилерская сеть должна иметь одинаковую цену, поэтому уточните еще по контактным телефонам с сайта.

Эти хитрые акции видела прошлым летом, розовый диван гуд! с белой шкурой меха, но ясно на любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы, скорее всего, купим этот диван. Перед этим позвоним по телефону с сайта. Может и правда, где лучше цену предложат? Вот хотим кошке прикупить

http://www.anticarapki.ru

, если ей понравится, тогда смело пойдем за диваном. Мне кажется, он нам очень подойдет по интерьеру. Вот с цветом бы еще определиться! :)Розовый нам понравился, но он не к чему у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×