Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Спальня на МАНСАРДЕ. Без бюджета, но с кучей идей. - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

и артефакт на полочку....

Это видимо неизбежно. А в этом магазинчике доставка к нам есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, только через пересыльщиков. Но кто-то на форуме успешно покупал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Если вдруг кто-то еще заходит в эту тему - посоветуйте пожалуйста, что-то я застряли на цвете стен.

Сейчас заказала спонтанно обои на стену с окном, ВСЕ остальные стены сделать белыми. Как думаете, это вариант?

Ну и классические метания с мебелью - шикарная мысль ZELEN про разноцветную мебель дала корни, думаю несколько предметов покрасить поярче, а вот кровать с тумбочками в цвет фона обоев, он мне кажется очень благородным аква. Или все-таки белым?

post-8099-0-89983100-1367238218.jpg

post-8099-0-31482600-1367238304_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф.

Вот такой подносик получился в ночь вдохновения, ни к чему он у меня не подходит, но получилось почему-то именно так :).

post-8099-0-85464900-1367240662_thumb.jpg

post-8099-0-83214900-1367240677_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я застряли на цвете стен.

Сейчас заказала спонтанно обои на стену с окном, ВСЕ остальные стены сделать белыми. Как думаете, это вариант?

Ну и классические метания с мебелью - шикарная мысль ZELEN про разноцветную мебель дала корни, думаю несколько предметов покрасить поярче, а вот кровать с тумбочками в цвет фона обоев, он мне кажется очень благородным аква. Или все-таки белым?

на те ваши шторы в цветочек вы, значит забили?

обои очень нежные, слишком яркие краски для мебели будут уже не очень хороши, а вот умеренно яркие цвета с обоев - мягкий зеленый, сине-голубой, какой там еще присутствует - отлично. Каждый из них можно взять и в более темном варианте, но не в ярком на мой взгляд.

Ну и молочно-белый, конечно - хорошо, и некрашеное дерево

Цвет фона обоев для мебели я бы не использовала

post-30492-0-87906900-1367246484_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за комментарий, мне сейчас очень важно любое мнение, как-то я потерялась ...

Шторы были на противоположную сторону мансарды, там есть аналогичный закупок с таким-же окном. В спальне будут жалюзийные дверцы на окнах. Я с текстилем очень на Вы, с дверями мне понятнее.

Если в голубых обоях будет только стена с окном, а остальное белое, то я боюсь, что молочная мебЕль сольется со стенами. А может и не сольется ...Британский флаг к таким обоям уже вообще не катит ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в голубых обоях будет только стена с окном, а остальное белое, то я боюсь, что молочная мебЕль сольется со стенами. А может и не сольется ...Британский флаг к таким обоям уже вообще не катит ...

мне кажется, что британский флаг - да, пожалуй резковат, но мебель не обязательно молочная - можно разную цветную, но не супер яркую, но и не очень бледную, вот как Зелен выкладывала, типа синяя, зеленая кровать, или почти цвет фона, только несколько темнее

Если введете достаточно много цветов, в том числе что-то из красных, то и флаг наверное впишется, ну не супер-яркий, несколько грязновато-тускловатый, но флаг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Если вдруг кто-то еще заходит в эту тему - посоветуйте пожалуйста, что-то я застряли на цвете стен.

Сейчас заказала спонтанно обои на стену с окном, ВСЕ остальные стены сделать белыми. Как думаете, это вариант?

Ну и классические метания с мебелью - шикарная мысль ZELEN про разноцветную мебель дала корни, думаю несколько предметов покрасить поярче, а вот кровать с тумбочками в цвет фона обоев, он мне кажется очень благородным аква. Или все-таки белым?

Нашла у себя в копилке ваши обои, правда на всех стенах.

post-25695-0-92323600-1367305875_thumb.jpgpost-25695-0-19042300-1367305886_thumb.jpgpost-25695-0-47379300-1367305895_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красииииивоооо.

Сразу захотелось тоже все оклеить, масштаб правда не тот у меня.

Правда мне вот такая картинка приглянулась, можно до балок тоже поклеить.

post-8099-0-74158300-1367327202_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, я за обои на всех вертикальных поверхностях или на всех наклонных. Если обои на наклонных поверхностях, то остальные стены однотонные в цвет фона обоев, возможно, тот же цвет, но слегка приглушенный, но не молочные.

Если цветочки на вертикалях, то скаты молочные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×