Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Спальня на МАНСАРДЕ. Без бюджета, но с кучей идей. - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Ирисон, я не помню спрашивала или нет -в теме не нашла- но точно хотела спросить, вы как мансарду утеплили? Стандартный пирог: ветро-влагозащита, утеплитель, пароизоляция... снизу же утепляли? Или по другому решили и какие материалы использовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вижу... изоспан, минвата ( какая толщина у нее?)

Спросите мужа, вдруг он помнит, что-то я о своей спальне задумалась, тоже хочу ремонт начать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, точно не вата. Это раньше была вата и видны ее ошметки, заменили на что-то другое, вроде прямоугольные листы большие были.

Мы больше полом заморачивались, звукоизоляции в доме никакой нет, поэтому пол засыпали мелким песком, из которого полы в городских квартирах делают. Все названия по вылетали из головы :)

post-8099-0-30926400-1377111745_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже одну комнату такими утеплили, плиты на основе базальтовых пород по 50 мм толщиной, в два слоя положили. Но у нас там все как-то первично неправильно сделано, поэтому переделывать хорошо было бы сверху, а не снизу... Но мы снизу городим))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это хороший утеплитель, летом даже при закрытых окнах там было не очень жарко, кондей включали скорее от духоты. А раньше с минватой там летом температура градусов 45 была :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да я тоже это заметила... в той комнате, что мы отремонтировали было не очень жарко, а она южная. А у меня были сомнения, думала снова маты использовать или рулонную вату? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь за помощью к коллективному разуму - не могу понять, какие бра сюда подойдут. Если не сложно, попрошу высказаться неравнодушных - ну ничего не лезет в голову :(

Нужно два симметричных бра с двух сторон от окна.

На фото то, что я пока присмотрела, но уверенности нет.

Спасибо.

post-8099-0-87505300-1377177258_thumb.jpg

post-8099-0-22929200-1377177285_thumb.jpg

post-8099-0-02962100-1377177485_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×