Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Спальня на МАНСАРДЕ. Без бюджета, но с кучей идей. - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, советчик еще тот.... )))) но как-то не вижу, что ВСЯ мебель может быть голубого, зеленого, желтого или, даже серого и синего цвета... Но, наверное вполне может быть белого или кремового.

...))) Идея была такая. Яркий комод, такой ка бы объект, притягивающий внимание... можно под китайский разрисовать, чтоб не похож был, что из этой гарнитурной компашки. Трюмо, зеркало - старинная штучка... давно стоит... особо не выделяется, но ценность имеет. Его можно накладочками декоративными украсить, чтобы тоже не очень похоже на тумбочки было... Ну и... кровать с тумбами - всё новое, но от стиля не отошли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду думать над мебелью до майских, а там за неделю покрашу.

Про накладки декоративные к месту - я последние несколько дней отливаю из гипса розетки про запас :)

post-8099-0-16149600-1365852820_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелестные штучки!!! Ирисон, у вас красивые задумки и не сомневаюсь, что будет прекрасное исполнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вообще с голубым неплохо.

у меня еще есть болезненная любовь к таким вещам, думаю комод что-ли так выкрасить, трюмо голубое, а кровать с тумбочками белым.

post-8099-0-68275300-1365959600_thumb.jpg

post-8099-0-71052600-1365959606_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×