Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ооочень внимательно читала вашу тему!! Поздравляю с кухней!!! Очень красиво получилось!! Столешница вдоль подоконника, переходящая в барную стойку - просто моя мечта!! :g_6:

Спасибо!!! Я рада, что моя кухня понравилась, а больше за то, что мой пример возможно будет первым шагом к осуществлению Вашей мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а не было проблем с дверками? Мои все "пляшут", мой мальчик по вызову говорит, что оттого что стены кривые (пока каркасы вешал тоже помучался). Сегодня так и не выровняли, обещал завтра приехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а не было проблем с дверками? Мои все "пляшут", мой мальчик по вызову говорит, что оттого что стены кривые (пока каркасы вешал тоже помучался). Сегодня так и не выровняли, обещал завтра приехать.

Да, вроде нет, я ж шкафчики сама собирала, кроме одного, который подпиливался из-за трубы. Мой мальчик повесил с дверками, чет подкрутил немножко и вуаля... Ниче не говорил, что трудно... Сказал, что фурнитура блюмовская очень хорошая... Ну а стены, естественно, как у всех... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Мож не стены, а руки у него кривоваты... :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу качество фото оставляют желать лучшего, но основная идея видна.

Смотрите

Дверь издалека (насколько возможно)post-66215-0-85491600-1329852821_thumb.jpg,

откосы с двух сторон post-66215-0-90913200-1329852871_thumb.jpgpost-66215-0-42291100-1329853122_thumb.jpg

Ну и сама плитка и стыки поближеpost-66215-0-65068500-1329852950_thumb.jpg

Спасибо большое, идею поняла. Очень интересная! Наверное, пробка и как шумоизоляция работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вроде нет, я ж шкафчики сама собирала, кроме одного, который подпиливался из-за трубы. Мой мальчик повесил с дверками, чет подкрутил немножко и вуаля... Ниче не говорил, что трудно... Сказал, что фурнитура блюмовская очень хорошая... Ну а стены, естественно, как у всех... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Мож не стены, а руки у него кривоваты... :fund02009:

может и руки :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, идею поняла. Очень интересная! Наверное, пробка и как шумоизоляция работает?

Если б не щели (хоть и небольшие) м/у коробкой и дверью м.б., а так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После бурного обсуждения темы вуали у Тани посмотрела на свою и решила освежить. Вчера совершила подвиг :sadd08007: :сняла, постирала и главное погладила (вуаль одним полотном 2,5 м высотой и 6 м шириной) и повесила назад. Довольна как слон, уж очень я не люблю эту процедуру...

post-66215-0-45674500-1329974222_thumb.jpgpost-66215-0-23385500-1329974230_thumb.jpg

Вопрос до пола или длинее -

post-66215-0-14797800-1329974252_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, привет!

Вот посмотрела твой пост про вуаль и подумала: А почему бы мне (мужу) сегодня ею не заняться? :fund02025:

А покажи фоточку верха вуали, а?! Ну, какие у тбя там складочки?!

Вообще, мне нравится, так обволакивающе! :giri05025: Длина в самый раз, короче и длиннее не стала бы делать! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, привет!

Вот посмотрела твой пост про вуаль и подумала: А почему бы мне (мужу) сегодня ею не заняться? :fund02025:

А покажи фоточку верха вуали, а?! Ну, какие у тбя там складочки?!

Вообще, мне нравится, так обволакивающе! :giri05025: Длина в самый раз, короче и длиннее не стала бы делать! :good:

Привет, привет!!! А почему бы мне (мужу) сегодня ею не заняться? А праздник??? :fund02025: Тань, наверху, обыкновенная сборка, кулиска, а в ней резинка, ничего сложного... А насчет длины, вроде и не грязнуля и уборку часто делаю, но тааакая :fund02060: она была снизу, что думаю немножко подшить и сделать точно в пол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×