Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

Лен, если не нужны, то поставь просто для фотосессии и все! :fund02060: Я планирую так полотенца в тон ванной повесить, а потом обратно оранжевые! :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, если не нужны, то поставь просто для фотосессии и все! :fund02060: Я планирую так полотенца в тон ванной повесить, а потом обратно оранжевые! :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Да это я так... не подумав... нужны, конечно, но пока они еще у мамы, их еще чуть - чуть морилочкой облагородить, поэтому себя успокаиваю, что их нет. А про поставить и повесить для фотосессиии, это ты точно подметила, все равно в жизни не получится жить в интерьерах с фотографий, но подстегивает, согласись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Я порой хожу, баночки все прячу, тряпочки убираю.. А потом устаешь так, плюешь и думаешь, да нафига это нужно? :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Я порой хожу, баночки все прячу, тряпочки убираю.. А потом устаешь так, плюешь и думаешь, да нафига это нужно? :fund02048:

Ни че не говвори!!! У меня же фотосессия кухни состоялась, сразу после праздничного обеда... :sadd08007: Убрав, вылизав :fund02025: :fund02025: все я как цербер была сюда не ставь, сюда не ходи... Но красота требует жертв...

Я, как то пришла к подруге, сразу после работы, то она тряпку в руки, и давай все подтирать, сижу, как дура, я ж пришла пообщаться, на такое я не способна... ИДЕАЛЬНАЯ чистота в доме это болезнь людей, у которых других интересов в жизни нет... Ну, конечно, в адекватных размерах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Я порой хожу, баночки все прячу, тряпочки убираю.. А потом устаешь так, плюешь и думаешь, да нафига это нужно? :fund02048:

Ни че не говори!!! У меня же фотосессия кухни состоялась, сразу после праздничного обеда... :sadd08007: Убрав, вылизав :fund02025: :fund02025: все заранее,

я как цербер была сюда не ставь, сюда не ходи... Но красота требует жертв...

Я, как то пришла к подруге, сразу после работы, то она тряпку в руки, и давай все подтирать, сижу, как дура, на такое я не способна... ИДЕАЛЬНАЯ чистота в доме это болезнь людей, у которых других интересов в жизни нет... Ну, конечно, в адекватных размерах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Я порой хожу, баночки все прячу, тряпочки убираю.. А потом устаешь так, плюешь и думаешь, да нафига это нужно? :fund02048:

ну меня ужасно раздражает когда на поверхностях кучу всего, стараюсь все в шкаф, все в шкаф...сейчас все наставлено то тут, то там - потому что не хватает мест хранения...как же меня это раздражает :girl_devil: я и ребенка дрессирую, чтобы все игрушки было в стопочку сложены...не могу дождаться, когда будут все стеллажи, шкафы и тумбы куплены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну меня ужасно раздражает когда на поверхностях кучу всего, стараюсь все в шкаф, все в шкаф...сейчас все наставлено то тут, то там - потому что не хватает мест хранения...как же меня это раздражает :girl_devil: я и ребенка дрессирую, чтобы все игрушки было в стопочку сложены...не могу дождаться, когда будут все стеллажи, шкафы и тумбы куплены

Да и меня это все раздражает, но только в разумных пределах, ведь наш дом для нас , а не мы для дома... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну меня ужасно раздражает когда на поверхностях кучу всего, стараюсь все в шкаф, все в шкаф...сейчас все наставлено то тут, то там - потому что не хватает мест хранения...как же меня это раздражает :girl_devil: я и ребенка дрессирую, чтобы все игрушки было в стопочку сложены...не могу дождаться, когда будут все стеллажи, шкафы и тумбы куплены

И я так стараюсь, все в шкаф-в шкаф, а потом из шкафа все каааак вывалится :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так стараюсь, все в шкаф-в шкаф, а потом из шкафа все каааак вывалится :fund02025:

Шкафов поболе надо :fund02025: :fund02025: :fund02025:

У меня пока получились полупустые, все ненужное маме сбагрила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ооочень внимательно читала вашу тему!! Поздравляю с кухней!!! Очень красиво получилось!! Столешница вдоль подоконника, переходящая в барную стойку - просто моя мечта!! :g_6:

Изменено пользователем Ireno4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×