Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

Я так же подумала, но видок... :sadd08007:

ой, ну а чего теперь расстраиваться? ну допустим, развалятся наши кухни через какое-то время. ну и чё? в петлю ж не полезем? да и заранее переживать по этому поводу смысла не вижу.

все рано или поздно пожелтеет/развалится/разбухнет и т.д.

ко мне вчера участковый приходил, соседей через стенку ограбили. по водосточной трубе ползли до пятого этажа! вот ведь "работенка", не позавидуешь. я сперва испугалась, а потом поняла, что максимальный возможный ущерб - мой ноутбук, переживу. хотя воры расстроились бы :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну а чего теперь расстраиваться? ну допустим, развалятся наши кухни через какое-то время. ну и чё? в петлю ж не полезем? да и заранее переживать по этому поводу смысла не вижу.

все рано или поздно пожелтеет/развалится/разбухнет и т.д.

Вот и я думаю, что в принципе вечного ничего нет. Прошлая моя кухня из обыкновенного ДСП (и фасады в том числе) простояла 15 лет и ничего, даже бы и не меняла, просто технику встроенную захотела, да и поднадоела. Сейчас поедет к маме (стоит кстати в комнате глаз мозолит) и прослужит еще... Да и не безрукие мы, если что :aggressive:

ко мне вчера участковый приходил, соседей через стенку ограбили. по водосточной трубе ползли до пятого этажа! вот ведь "работенка", не позавидуешь. я сперва испугалась, а потом поняла, что максимальный возможный ущерб - мой ноутбук, переживу. хотя воры расстроились бы :fund02025:

Скалолазы... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила по вашей ссылке, почитала про кухни Икеи, а потом там же про кухни Марии...да уж, учитывая разницу в денежках, пойду я в Икею, не так обидно будет, как за кухню Марии. Но вообще первый раз увидела такое про кухню икеевскую. Бум знать :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила по вашей ссылке, почитала про кухни Икеи, а потом там же про кухни Марии...да уж, учитывая разницу в денежках, пойду я в Икею, не так обидно будет, как за кухню Марии. Но вообще первый раз увидела такое про кухню икеевскую. Бум знать :fund02047:

Не переживайте!!! Все должно быть хорошо!!! А случиться с ЛЮБОЙ кухней такое может, тем более девушка пишет, что жилье временное. Воздух, и не очень горячий, от духовки, как я уже писала выше идет сверху дверки...

"Ухайдокать" можно все :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, ээээ, это просто хозяйка плохая! у нас такого не будет!! :aggressive:

а мне кажется что и от духовки тоже такое может быть, не все же духовки так поджаривают двери, у меня например вообще ничего невыходит из печки и ненагревается, но зато когда дверь открываю такой пар или теплый воздух валит вверх, первый раз с мужем помню пирог поставили стою кнопки изучаю , а он как откроет дверь и все мне в лицо я орать. чуть ожог неполучила

Изменено пользователем Dani111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что и от духовки тоже такое может быть, не все же духовки так поджаривают двери, у меня например вообще ничего невыходит из печки и ненагревается, но зато когда дверь открываю такой пар или теплый воздух валит вверх, первый раз с мужем помню пирог поставили стою кнопки изучаю , а он как откроет дверь и все мне в лицо я орать. чуть ожог неполучила

Ну и что теперь духовкой не пользоваться???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поняла (благодаря Веронике (veron)), что в моей теме нет подробного описания конструкции фартука. Идея думаю стоит того, чтобы и здесь было описан процесс ее осуществления. Ведь проблема газовых труб, а точнее как их прикрыть волновала и продолжает волновать не только меня.

ФАРТУК ИЗ СТЕКЛА НА КУХНЕ.

Спрашивайте, если что?

Лена, созрел еще вопрос: какой толщины эта стеклянная столешница (которая используется вместо фартука)?

И еще: она по этим шинам может "ездить"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, созрел еще вопрос: какой толщины эта стеклянная столешница (которая используется вместо фартука)?

И еще: она по этим шинам может "ездить"?

Стекло это где-то толщиной 4-5 мм, по рейлингу, думаю, двигаться не будет, да и зачем??? Если надо, чтобы фартук был раздвижным, лучше использовать

рельсы для раздвижных дверей БЕСТО, но тогда нельзя использовать стеклянную столешницу МАЛЬМ... Да и вообще если делать раздвижной фартук, то для него нужны двойные рельсы, а это еще лишнее расстояние от стены, а если одинарные, то часть стены будет без фартука.

Короче, эта идея мне кажется не осуществима...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оценку моей идеи!!! Авось и пригодится!!! Знаете, своим примером я хочу показать, что у любой проблемы, практически у каждой есть решение (говорю. как человек с математическим высшим образованием и решившим много много задач). Задач без решения не существует... :pleasantry:

helehele, Вы, просто - СУПЕР! Читаю и думаю, чтобы так просчитать все, человек должен обладать определенным складом ума! И точно!!! Гениальное решение!

ПЫСЫ О! здесь не понятно, о чем это я...)))) Я о фартуке, Икеи и гениальных женщинах! С праздником Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×