Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 368

Рекомендуемые сообщения

Да гордись, чо уж...мы независтливые:))) Красивишная!!!

ЗЫ: смотрела новости о паводке на Алтае...там сарайку показывали подтопленную....и шо вы думаете узрила? Банкеточку ЗИК-овскую...стоит, бедолага, ножками в воде среди хлама...так жалко стало...

Алин!!! Ты что я не про себя, я про банкетку... И за оценку спасибо!!! Цвет только не послушала тебя... Ну лю... я сейчас бирюзу... А с белым ммм... Да и тряпочка нужная нашлась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жалко вещи, живущие в хламе... Вчера сама у помойки увидела венский стул с переломанными ногами... Ну почему люди в своем большинстве не хранят старые красивые мебеля с историей... А идут и покупают тот ужос... который предлагают современные так называемые мебельные магазы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще... Думаете я про Раст забыла... Ан, нет... Прикрутила ножки... Но не понра... Они такие высоченные... :shok: Пилю... :giri05029: 3 уже готовы... :fund02005: Четвертая видимо испугавшись спряталась, еле нашла... Да и еще, хорошо все-таки, что я :fund02005: плюшкин... Пилила, пилила и лезвие у ножовки затупилось... А у меня нашлись новые лезвия... прикупленные на такой случай... Ну и что, что лежали нетронутыми :fund02043: не один год...

Пилите, Шура, пилите... (с)

Я точно знаю. что результат будет супер!

Ждем-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен... глянь плиз..- я там в парижском кафе" статью" накатала ))) ( Сорри, что отрываю от важных дел, радующих публику)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен... глянь плиз..- я там в парижском кафе" статью" накатала ))) ( Сорри, что отрываю от важных дел, радующих публику)

И мы нижайше просим... :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин!!! Да я уже прочла, обдумываю... Ха, а важные дела... На форуме болтать проще и интереснее... Сижу отлыниваю...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще аргумент привела ))))... а сидеть и больтать - это да... шлифмашинка и ручные "терки" ждут меня, а тело после вчерашнего (линолиума) вопит "оставь меня в покое"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×