Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 369

Рекомендуемые сообщения

Вот.. я так и знала, что подпиливанием ножки не закончится... ))) скорость, конечно, фантастическая.. Ждем уже готового жителя обители Лены.. Все приготовили чепчики для бросания? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Значит не нада белый... Вот и я засомневалась... а то бы уже покрасила... Ножки сейчас черные, облезлые... Подкрасить в черный???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Значит не нада белый... Вот и я засомневалась... а то бы уже покрасила... Ножки сейчас черные, облезлые... Подкрасить в черный???

Оберни черной бумагой и посмотри... потом белой и тоже посмотри... можешь еще бирюзовую тряпочку прикинуть ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот.. я так и знала, что подпиливанием ножки не закончится... ))) скорость, конечно, фантастическая.. Ждем уже готового жителя обители Лены.. Все приготовили чепчики для бросания? ))

Не... Ну че тааак сидеть :fund02018: и бездельничать... Честно не собиралась сегодня ничего :fund02048: делать... Но вот проснулась и пошла... порядок на балконе наводить... А раз уж плацдарм для работы готов, грех не воспользоваться... чтоб опять было где порядок наводить... А чепчики :yahoo: думаю, все сшить успеют, пока готовый житель во всей красе предстанет... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...или в чёрно-коричневый....

Хорошо... и правда в черно-коричневый... Тем более красочка в баллончике есть... Пойти что-ли покрасить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно... некоторые тоже между деломболтанием здесь по полу со шкуркой ползают )).. так что я, например, сегодня -полубездельник ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×