Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

с детства никогда дома не было этих монстров - советских стенок, когда за ними гонялись, везли в нашу дыру со всего союза, а потом заполняли всяким хламом, никогда не было ковров на стенах (бее...),

Ох, здорово! Летом у мамы гостила. Мама сделала ремонт, что удивительно - хороший такой ремонт: крашеные светлые стены, нормальная мебель. Но ковры!!! Ковров миллион штук (запасы, мама их копила кажется), они распиханы по всем углам, под диваном, в кладовке. Бой был не на жизнь, а на смерть: мама категорически отказывалась понять, почему она 20 лет хранила мне ковры в приданное, а я не беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, здорово! Летом у мамы гостила. Мама сделала ремонт, что удивительно - хороший такой ремонт: крашеные светлые стены, нормальная мебель. Но ковры!!! Ковров миллион штук (запасы, мама их копила кажется), они распиханы по всем углам, под диваном, в кладовке. Бой был не на жизнь, а на смерть: мама категорически отказывалась понять, почему она 20 лет хранила мне ковры в приданное, а я не беру.

:drinks:

Не а, у нас даже у бабушки на стенах не было, и даже те немногочисленные с пола, украшают полы дальних комнат, предбанник на даче. У меня подруга не смогла отказаться от подобного приданного, так и лежали на полу в однушке в несколько слоев. :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, мы тут все увлеклись Вашей комнатой, но когда будет показ кухни полностью? Я все жду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, мы тут все увлеклись Вашей комнатой, но когда будет показ кухни полностью? Я все жду!

Да чего-то переключились.

Сегодня 2 часа назад ушел мастер по установке. Осталось немного прибрать, кое-что подделать, все расставить и украсить и ... Показ, надеюсь не за горами.

Самой страшно :fund02009: хочется увидеть, как все получилось. Пока мне очень нравится.

Кстати, подключили газ варку, завтра смогу уже нормально готовить.

Еще на завтра планирую поход в магазин за проводом, вилкой, розеткой для духовки, уж очень хочется что-нибудь сварганить.

А как у Вас дела с кухней и когда показ? Я тоже жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего-то переключились.

Сегодня 2 часа назад ушел мастер по установке. Осталось немного прибрать, кое-что подделать, все расставить и украсить и ... Показ, надеюсь не за горами.

Самой страшно :fund02009: хочется увидеть, как все получилось. Пока мне очень нравится.

Кстати, подключили газ варку, завтра смогу уже нормально готовить.

Еще на завтра планирую поход в магазин за проводом, вилкой, розеткой для духовки, уж очень хочется что-нибудь сварганить.

А как у Вас дела с кухней и когда показ? Я тоже жду.

У меня в понедельник мастер обещал быть. Надеюсь успеем за вечер все прикрутить и установить. Завтра буду фартук выравнивать (уже делала это, но там же была труба, так что результат не айс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в понедельник мастер обещал быть. Надеюсь успеем за вечер все прикрутить и установить. Завтра буду фартук выравнивать (уже делала это, но там же была труба, так что результат не айс)

Удачи! Не сомневаюсь, ВСЕ получится! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с варкой!!! Да здравствует СУП! :fund02025::good:

Ждем фотографии красоты!!! :clapping:

Таня, спасибо! Супа еще не было.

Не мой сегодня день, поехала в магазин за проводом, вилками, розетками, зашла бухнулась на пол :fund02025: , подошла к проводам, только хвостик 1 м остался нужного :fund02025:, у кассе оказалось на 2 товарах нет штрих-кода, полчаса времени и "усе в порядке":fund02025: Дальше продолжать... Дорога домой вместо 15 минут, заняла полтора часа.:fund02025: Концом злоключений стала табличка на ближайшем хозяйственном маг-не (где хотела поживиться проводом) "Воскресенье - выходной" :fund02025: Прибежала домой злая, голодная :girl_devil::aggressive: сосиски в микру и все.

Выплеснулось... :fund02018:

Но нас не прошибешь :giri05019::fund02010::fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: :fund02025: У меня тоже бывает "не день Бэкхема", но зато заааавтрашний день будет хорошим, ты думай об этом! :fund02060:

Кстати о сосисках.. Мы тут в квартире, еще без свч, решили приготовить на скорую руку сосиски. Посуды-то нет, только 1 кастрюлька и все. Сосиски такие, в целофане каком-то. Спрашиваю у мужа: а как их варить вообще?? Прям в пакетике или вытаскивать? Муж уверенно: прям в пакетике! Сварила.. Потом с горячих сосисек еле пакеты эти снимала.. Прилипли все, не отдираются, половину выкинула :fund02025: В общем, без микроволновки никуда! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь ты, расхвастались, я сосиски кипяточком залила и трескаю через 5 минут :fund02025:

Елена, так а мастер же должен был доделывать кухню в выходные? Когда уж будет "усё готово, шеф"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×