Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 205

Рекомендуемые сообщения

Ленок, пью за тебя кефир))) ты -лучшая!!!!

Кефир она пьет, посмотрите на нее.. )))))))))))))) Девочки, почему у меня абзацы не ставятся?????? Леночка! ТЫ наша победительница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кефир она пьет, посмотрите на нее.. )))))))))))))) Девочки, почему у меня абзацы не ставятся?????? Леночка! ТЫ наша победительница!

Танюш!!! А что Лене пить...

Ха, абзацыутебянеставяися, уменясегодняпробелынеставятся!!!Воттакпишупосмотри...

Спасибо, за добрые слова!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда все пропустила, 15 минут потратила из любопытства узнать кто выиграл - нашла таки конкурс

и не поняла 1место - 1067 голосов, 2-место - 171 голос, 3-место - 2086 голосов

теперь то уже все равно, но по какому принципу выбирали то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда все пропустила, 15 минут потратила из любопытства узнать кто выиграл - нашла таки конкурс

и не поняла 1место - 1067 голосов, 2-место - 171 голос, 3-место - 2086 голосов

теперь то уже все равно, но по какому принципу выбирали то

Оксан!!! По методу тыка и я выше писала про 2 место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш!!! Я тебя дождусь!!! Так и знай!!! Куда я без тебя, дорогая!!!

ну вот и я )))))) чёта меня на вермут потянуло )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мое шампанское сегодня было за тебя! Я считаю, что ты все равно лучшая и ты сама это знаешь! Счастье не в кухне же, правда? Счастье в том числе в том, что тебя любит и уважает вся страна ну и еще с четверть мира :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мое шампанское сегодня было за тебя! Я считаю, что ты все равно лучшая и ты сама это знаешь! Счастье не в кухне же, правда? Счастье в том числе в том, что тебя любит и уважает вся страна ну и еще с четверть мира :-)

Наташа!!! Спасибо!!! И конечно ты права... Счастье конечно не в кухне а точнее не в этой победе... Моя победа это все ваши слова сказанные сегодня и во время конкурса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Милые, дорогие, любимые!!! Я совсем не расстроилась, честно-честно, а наоборот, открыла бутылочку (даже не коньяка) а шампанского!!! Только ради того, чтобы понять, почувствовать, что рядом с тобой столько хороших людей, стоило все это начинать...

А самое интересное для меня знаете в чем... сейчас найду и процитирую...

Ачуметь.. аж сердце ликует.. даж у меня.. это ли не победа!!!!

629487686.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×