Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 203

Рекомендуемые сообщения

Девочки, объявили результаты... однако... призов нам не дадут...

Но! Мы как сегодня все выпьем за Лену!! И как отпразднуем сами! Ведь мы то точно знаем кто здесь самый-самый, достойнейший из достойных!!

а справедливости нет в этом мире, это факт.

видимо вся эта голосовалка нужна была для рекламы, чтобы побольше народа узнало о конкурсе. хотя обманывать, что выбирать будут только из десятки, очень и очень не хорошо!! я думала шведы более осторожны в публичных высказываниях. а выбирали видимо методом тыкания пальцем ))))

Лена, ты где?? Расстроилась наверное...

Но ты же знаешь, как сильно мы тобой гордимся? Для нас ты всегда :g_5: !!!

Любаш!!! Дорогая ты моя!!! Болеющая за меня!!! Честно, когда я вечером 8, еще до конца голосования примерно часа за 2 первый раз (!!!) прочла правила конкурса... я все поняла... там столько написано, что организаторы совсем не имеют НИКАКИХ обязанностей, ни за что не отвечают, даже за то, что личные данные конкурсантов могут смело гулять по инету... Зато прав, нет ПРАВ (организаторы) имеют кучу... Наверное, прочитав эту билиберду до..., я бы и не стала ввязываться, но ввязавшись останавливаться я не умею... И правильно написала в истории моя мудрая дочь...

Без этой моей идеи

Конечно же мир не рухнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,

целый день забегала на форум

с замиранием сердца.....

Все равно ты самая большая умница!!!!!!!!!!!

и Спец по их кухням с большой буквы!!!!

:drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, и я спешу поддержать...Ты же понимаешь. что скорее всего жюри и не вникало в проекты, а выбрало первый попавшийся, где картиночка посимпатичнее попалась...

Прошу тебя, не расстраивайся слишком сильно..Мы то все заем, что ты - наша кухонная фея :giri05046: На форуме наверное ни одна владелица икеевской кухни не обошлась без твоей помощи))) Леночек, мы с тобой :fund02060:

Катюша!!! Спасибо!!! Я не расстроилась совсем и я не лукавлю, не умею просто!!! А помогать буду и дальше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, ни одна кухня победителей не реализована, что-ли???

Леночка, твоя кухня для меня самая удивительная кухня на свете. Я никогда в жизни не видела, чтобы женщина могла продумать и претворить в жизнь столько технических решений на одной маленькой кухне.

Жаль твоих душевных сил на это голосование, но ты увидела, сколько людей тебя любит и ценит!!!!

Лиечка!!! Мерси за такие теплые слова!!! А голосование что - игра у меня такая была 3 недели... забава... Да и про людей, которые меня ценят и любят все правильно и это дороже, чем какой-то там приз от ИКЕА...

И кста, девочки, с приза же 35% государству налога надо отдать... А как я это вспомнила, то жаба тааак задавила... , что и оставшиеся деньги от еще не выигранного приза стали не в радость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как так, победитель тот, кто был 14-м???

Леночек! Ты все равно умница! И я думаю, если бы все в этом форуме, кто голосовал и болел за тебя, скинулись бы хоть по доллару на утешительную открытку для тебя, так мы бы не то что открытку, а всю икею нафиг выкупили б! Так много нас!

Вот )))))))

Марин!!! Спасибо огромное!!! И нас много правда, форум это сила... и уже за 2 года семья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про десятку лучших где написано? я сейчас в правилах этого что-то не нашла(

я думаю, что шведы тут не при чём, отечественная реализация подкачала((

Елена, Вы только не расстраивайтесь очень сильно... дурацкий ведь конкурс! как можно по одной фотке что-либо понять о проекте??? наставил шкафчиков в планировщике, выбрал цвет поярче...

Вы абсолютно точно заслуживаете приза!

но ведь плюсы в учасии тоже есть - пообщались со старыми друзьями, нашли новых) а икея этим конкурсом себе скорее антирекламу сделала(

Ира!!! Все правильно!!! Спасибо за добрые слова!!! А мой приз - это все те эмоции мои и все ваши так приятные мне слова и во время голосования и сегодня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×