Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 166

Рекомендуемые сообщения

Лен!!! Решаюсь я быстро, как в омут с головой, а потом уже путей отхода нет... Да вот подлокотники то переделала, диван с креслом перетянула и через год купила новый диван... Старый вместе с креслом поедет как и все остальное (мне уже не ненужное) к маме... Только вот опять созрез план - сделать из этих двух предметов один... Бум пытаться... Кресло маме не надо... Ну и себе из остатков кое-что уже в голове придумала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я впечатлена, как ты рассказываешь про перетяжку дивана, ещё бы мастер-класс в картинках. Я вот смотрю, как нам типо профессионал перетянул, так руки ему бы оторвала и в одно место вставила - пусть торчат, хотя они и так из одного места у него... А ты такое - и сама!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин!!! Ну как ты понимаешь - картинок нет... Последняя перетяжка была еще полтора года назад... И правда-правда ничего сложного нет для человека, который умеет держать иголку с ниткой в руках и пользоваться швейной машинкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, бывают разные конструкции диванов, там чувак орудовал степлером-пистолетом, кусками паралона и крывыми руками, мы заказывали другую форму дивана, а он по той старой выкройке новый чехол сшил, кароче, мы пожалели тогда, что не купили новый диван, а ещё лучше кровать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно разные... Так я разные и перетягивала... Ну а степлер, поролон - и у меня все это было...ест-но... Про это уж я и не пишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а мебельный степлер ты применяешь?

Все, ты уже ответила!

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен!!! Ну конечно применяю... Но... могу и без него, например в случае как с моим столом, когда я сделала его практически без удобных инструментов - оказалось, что отнесла к маме и забыла об этом благополучно - лобзик (его роль взяла на себя пила), шуруповерт (в роли которого выступила обыкновенная отвертка), ну и степлер (молоток и сапожные гвоздики прекрасно его заменили...) Вот так... Когда приходит вдохновение, ничто меня уже не остановит... На том и стоим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно не сходите с ума, все это не так сложно, как кажется...

нет, уж дай мы посходим)))

таких 2 рукодельницы на форуме, ты и Катя. (если кого забыла - извините)

особенно нравится описание - сняла, отпилила, прибила (или пришила) - что тут сложного?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот глянула сейчас на старый диван и подумала, а хорошо все-таки, что ты новый купила, с новым лучше (хотя ты помнишь, что мне и старый нравится).

И мы в тебя Лена не верим, мы тебя знаем и не сомневаемся в тебе и в твоих талантах!

Пойду-ка спрошу у мамы где ее запасы тряпочек )))) А то сижу тут трутнем и толстею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, уж дай мы посходим)))

таких 2 рукодельницы на форуме, ты и Катя. (если кого забыла - извините)

особенно нравится описание - сняла, отпилила, прибила (или пришила) - что тут сложного?)))

Ян!!! Спасибо!!! Но во всем, что я делаю и правда ничего сложного (кстати Катя тоже всегда об этом пишет), главное ЖЕЛАНИЕ...

Иногда не хватает чисто физической силы... Например штробить и сверлить потолок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×