Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 162

Рекомендуемые сообщения

Катюша!!! Спасибо!!! Молодца от тебя оч... приятно...

Ой.. Я вас умоляю... Лена, не ты ли год назад наставляла меня на путь истинный и помогала не слажать с планировкой кухни?? Так что тут ещё подумать надо, кому что приятнее;)))

Да с цветопередачей швах... Темные - как темный горький шоколад...

Вот здесь, когда еще тканюхи фотала вроде цвета реальные...

Пересмотрела с айпада.. Тут хоть цвета ближе к реальности) Лен, вот лично мне хочется по центру добавить ещё одну подшку.. Крупную)) размером +- с родную диванную подушку. И с использованием максимального кол-ва тканей со всех подушек. Примерно так: 50% темного, 30- как на подушках с пояском и пуговками, и по 10% розового и пестренького...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. Я вас умоляю... Лена, не ты ли год назад наставляла меня на путь истинный и помогала не слажать с планировкой кухни?? Так что тут ещё подумать надо, кому что приятнее;)))

Ну ладно, квиты...

Пересмотрела с айпада.. Тут хоть цвета ближе к реальности) Лен, вот лично мне хочется по центру добавить ещё одну подшку.. Крупную)) размером +- с родную диванную подушку. И с использованием максимального кол-ва тканей со всех подушек. Примерно так: 50% темного, 30- как на подушках с пояском и пуговками, и по 10% розового и пестренького...

Знаешь, чет большую там не вижу, а вот 2-3 средних из остатков тканей м.б. и сделаю... Да и еще цель-то была сделать такие чехлы, чтобы максимально быстро поменять их на другой цвет... Точнее идея с бирюзой остается... При таких чехлах мне заменить только 2... розовый и цветной и вуаля другое настроение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ!!! Привет!!! Спасибо!!! Очень приятно... Но кмк ты ко мне необъективна однако... На форуме много девочек в чьи темы я для вдохновенья хожу...

и хотелось бы уже картинку полностью сложить побыстрее... Бесто мои до ума довести бы...

Да, не поздоровалась я даже, увлеклась подухами, Привет :fund02006: .

Думаю и до Бесто руки дойдут). На форуме очень много девочек, кого хвалить и хвалить..Но думаю таки я очень даже объективна, так что не скромничай :fund02013: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз зашла с телефона, была уверена, что увижу ИХ и не обманулась. Начала писать коммент, но отвлекали и не судьба была первой громко восхититься ))) сам факт творения такой красоты моему уму непостижим, поэтому даже если бы цвета/форма/пуговицы какие-то были не в моем вкусе, я бы этого и не заметила. Сочетание цветов - мням! Плиссе пронзило мое сердце насквозь, дважды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе)))) и пилить и шить она мастерица!)))) Лена!!! Отлично получилось, подушкчки дивану к лицу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш!!! Спасибо огромное!!! Мне оч... приятно особенно от человека, который и сам может и создает красоту...

Да со складками и мне понра... Поэтому всю однотонную и гладкую ткань заложила складками... Складки на всех подушках по 2 см, разметила, наметала, прострочила, загладила, а потом эту заготовку использовала как обычную ткань, т.е. сладки посередине не прострочены, только в швах подушек...

И да почему еще долго получилось, я все чехлы обметывала на изнанке и в каждый чехол встрачивала молнию... Прежде, когда шила чехлы на подухи никогда этого не делала... А сейчас, наверное, один купленный чехол (розовый) в ИКЕА с укором на меня смотрел...

Лен, ну ты вообще героиня!!!! Обметала и молнию пришила!!!! :shok: Я даже не заморачиваюсь, зная, что через пол года приспичет и я могу переделать все!!!

Просто снимаю шляпу перед твоим терпение))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз зашла с телефона, была уверена, что увижу ИХ и не обманулась. Начала писать коммент, но отвлекали и не судьба была первой громко восхититься ))) сам факт творения такой красоты моему уму непостижим, поэтому даже если бы цвета/форма/пуговицы какие-то были не в моем вкусе, я бы этого и не заметила. Сочетание цветов - мням! Плиссе пронзило мое сердце насквозь, дважды

Да Ань я не обманула твоих ожиданий... Спасибо!!! Мне очень приятно... Да и все постижимо, главное захотеть сильно-сильно, ведь и я когда-то делала все в первый раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе)))) и пилить и шить она мастерица!)))) Лена!!! Отлично получилось, подушкчки дивану к лицу)))

Алена!!! Спасибо!!! Мне тоже понра... конечный рез-т... Да и диван я думаю доволен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну ты вообще героиня!!!! Обметала и молнию пришила!!!! :shok: Я даже не заморачиваюсь, зная, что через пол года приспичет и я могу переделать все!!!

Просто снимаю шляпу перед твоим терпение))))))))))))))))

Ну вот какая я героиня ну подумаешь обметала, ну подумаешь молнию вшила... Кста раньше тоже не заморачивалась...

А тут чето нашло на меня ... Шью уже 4 выходные, правда первые потратила на себя сшила кофтенку и юбченку... Ну а потом и подушки... А теперь вот и думаю, что след. на очереди... Жор на шитье напал... М.б. и шторку новую на кухню сбацаю за праздники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ой, как же я люблю подушки ))))) Себе тоже 6 штук наделала недавно ))) правда попроще без складочек. Красота, Лен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×