Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 168

Рекомендуемые сообщения

Лен, ты как спец по перетяжке мебели, дай совет братьям меньшим)))))))))))) Для обивки стула-кресла, кт периодически будет использоваться по назначению своему прямому, подойдет шторная ткань? В плане износостойкости и практичности. Сама ткань достаточно плотная, сатэн (если не соврала).

Понравилась ткань исключительно цветом, найду ли что-то похожее в мебельных тканях под большим сомнением (правда для этого еще надо до них доехать и посмотреть выбор).

Дай совет, обивать шторной можно или все-таки поискать мебельную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты как спец по перетяжке мебели, дай совет братьям меньшим))))))))))))

Ириш!!! Я человек оч... осторожный и недостаточно при этом аккуратный и я бы поискала все-таки мебельную... Хотя стул-кресло для какого помещения??? Как часто и долго на нем сидеть??? И насколько дорогая выбранная ткань??? Если что-то, как-то пойдет не так, не жалко будет трудов???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да трудов будет жалко. Стул для спальни, в основном конечно для того, чтобы кинуть на него одежду. Сидеть будем, но не часто. Будет еще служить как доп место при посиделках и застольях.

Ткань, нууу, конечно не семь копеек, где-то 750р. за метр, при ширине 280см. Но на кресло думаю 65-70см вполне достаточно будет.

Все-таки придется ехать в мебельные видимо.

Изменено пользователем Бутявка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для такой цели кмк можно и попробовать... если ткань оч... понра..., а уж как и сколько искать мебельную ткань нужного цвета, я знаю... нет ЗНАЮ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))) Магазинов с мебельной тканью, по крайней мере известных мне, по городу не так уж и много. Если не собьет никто с панталыку, съезжу завтра в парочку, присмотрюсь. Если конечно ничего не найду, остановлюсь на этой.

Лен, спасибо, хоть маленьким советом, но помогла))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, я самая последняя))) ОЧЕНЬ понравились подушки! вот прямо как я люблю)))) с изюмом, но без перегруза))) МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, я самая последняя))) ОЧЕНЬ понравились подушки! вот прямо как я люблю)))) с изюмом, но без перегруза))) МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!

Лена!!! Спасибо!!! Вот думаю, появилась, когда же до меня дойдет... Как у тебя дела??? Прочла где-то про твои небольшие проблемки, чтоб они все закончились и не повторялись... и порадуй на уже какой-нибудь красотой... Здоровья тебе и твом близким... Самой подушки оч... нра... жаль, как только вдохновение на них нашло, подушки и закончились... Сижу вышивку в прихожую "домучиваю", начатую года 2 назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! Спасибо!!! Вот думаю, появилась, когда же до меня дойдет... Как у тебя дела??? Прочла где-то про твои небольшие проблемки, чтоб они все закончились и не повторялись... и порадуй на уже какой-нибудь красотой... Здоровья тебе и твом близким... Самой подушки оч... нра... жаль, как только вдохновение на них нашло, подушки и закончились... Сижу вышивку в прихожую "домучиваю", начатую года 2 назад...

спасибо тебе за добрые слова))) да, у нас весна выдалась болезная какая-то(( как минутка - я на форум))) сразу по знакомым))) видела твои подушки прекрасные еще вчера, но ответить уже не смогла((

о, значит еще красота предвидется))) давай заканчивай)))

порадую чем-нибудь обязательно))) только вот надо хоть что-то привесить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, это, конечно, не та картинка, кт тебе хотела принести (так и не могу найти куда запихала), но в качестве идеи для кофейного стола в кухню почему бы нет.

89834862_large_82784556_4195696_re4_9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×