Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 157

Рекомендуемые сообщения

Да Люб коззана!!! :fund02043: :fund02043: :fund02043: ... А ты думала какая??? Поролон купила вчера вместе с кожей, но делать не стала... У этой кожи есть подложка мягкая, так что поролон мне лишним показался... Все - таки это стол... А для мягкого пуфика у меня оказалась ненужной внутренняя часть кресла моего... я ж диван и кресло маме отдаю и буду мастрячить из них один диван... так что кресло разобрала и нужное мне оставила... Так что покоя точно нет, как Таня написала...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть... все еще круче, чем казалось

Лена, там же подложка тонкая, наверно? я просто не представляю... т.е. в углах, получается, не порвется от натяжения?

я столы не планирую ваять, тем более в коже - это шибко мощно даже для мечт. но прямо раздирает любопытство, как же он выглядит снизу... может покажете как-нибудь? :g_1:

Изменено пользователем Ponchita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен))) ну ты молдчина))) натурально- Самоделкин!!!

Правда мне вот тоже не очень нравятся пропорции( но это, есессно,тебя волновать не должно) главное, что тебе нравится, что тебе удобно... Ну я разумеется понимаю, что в реале многие вещи смотрятся совершенно иначе, чем на фотках...

А вообще... И идея, и воплощение- на пять с плюсом))) умница!!!!

ЗЫ Очень- очень жду подушек.... Вдохновение!!! Аууууу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть... все еще круче, чем казалось

Лена, там же подложка тонкая, наверно? я просто не представляю... т.е. в углах, получается, не порвется от натяжения?

я столы не планирую ваять, тем более в коже - это шибко мощно даже для мечт. но прямо раздирает любопытство, как же он выглядит снизу... может покажете как-нибудь? :g_1:

Да там подложка, и думаю, если пока натягивала не порвалось, то и дальше не судьба... И не поняла, что выглядит снизу - стол иои кожа???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен))) ну ты молдчина))) натурально- Самоделкин!!!

Спасибо, Катюш!!!

Правда мне вот тоже не очень нравятся пропорции( но это, есессно,тебя волновать не должно) главное, что тебе нравится, что тебе удобно... Ну я разумеется понимаю, что в реале многие вещи смотрятся совершенно иначе, чем на фотках...

А пропорциии.... Выбирать ведь не пришлось... Что было то было... Да и посмотрела на фотах немного не так он выглядит как в реале... Да и кмк, ему для пропорциональности длины не хватает, но... здест уже длиннее нельзя было исхожя из размероы комнаты... И да мне нра... моя самоделка...

А вообще... И идея, и воплощение- на пять с плюсом))) умница!!!!

ЗЫ Очень- очень жду подушек.... Вдохновение!!! Аууууу!!!!

Еще раз спасибо за оценку моих трудов!!! От тебя оч... приятно... Да и пора наверное уже всем миром (форумом...) вжохновение на подушки ко мне гнать... А без него и ты меня как никто поймешь, выйдет фитня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столик - чудо! Присоединяюсь ко всем сказанным здесь комплементам. И куда только мужики смотрят? Фу-у-у, фу-у-у, фу-у-у . . . Это я вдохновение на подушки гоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо!!! А мужики, :shok: смотрят на слабых, нуждающихся в помощи, или создающих такое впечатление, наверное...

Да и что-что а вдохновение гони ко мне... да и побольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тебя нельзя ни на неделю оставить)). Это уму непостижимо, какая ты умничка)!! Лена..когда в твоей квартире закончится простор для творчества, милости прошу в гости)), чего нить у меня сотворим под твоим руководством))). Сама то я мог только натяпляпать, мне присмотр нужен). Молодец!! Стол выше всяих похвал..Очень аккуратно и в тему, прям так нра)!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ!!! Мне оч... приятна твоя оценка моих скромных трудов... Появляйся почаще... Думаю для меня простор для творчества не закончится НИКОГДА!!! Иначе мне скучно... А что у тебя новенького??? А руководить я наверное не умею... Работать в паре мне интересней, в чем моя помощь нужна, давай сотворим чего-нибудь, я только за....

За стол отдельное спасибо!!! Мне проще сделать самой, чем годами искать то, что понра... И конечно оч... хочется подойти хоть к какому-нибудь рез-ту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×