Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 156

Рекомендуемые сообщения

Ну что ты скромничаешь, ведь умница-красавица и рукодельница, ведь не вру!!!! Голыми руками столы ворочаешь!!!! А когда нравится то, что сам делаешь, так вообще кайф!!!!

П.С. заходи на панно посмотреть....

Да я вообще девушка скромная... :fund02043: :fund02043: :fund02043: ...

Права ты, это приятно, когда делаешь то что тебе и потом нра...

Бегу смотреть на панно... Это второе уже???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще девушка скромная... :fund02043: :fund02043: :fund02043: ...

Права ты, это приятно, когда делаешь то что тебе и потом нра...

Бегу смотреть на панно... Это второе уже???

Ага, уже оба висят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, морально я уже была готова к подушкам, но это что-то с чем-то. Мамадорогая! Вощим, понятно, что у меня нет слов, да? Посижу тихонько еще посмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как что... руки с головой, наверно? Подушки сшить для меня тоже из области фантастики, но вроде как многие шьют, привычней. А вот мебеля клепать, да еще так, что ни в жисть не догадаешься, что это уже так и було, это совсем выше моего разумения. Оч круто!

ПыСы. Я оооч хочу себе пару мебелей сделать или хотя бы проапгрейдить, но боюсь, что заброшу на полпути и будет оно мне живым недоделанным укором валяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань!!! У меня тоже есть куча всего, начатого и заброшенного (думаю навсегда...) Мне надо или сделать хоть через силу, хоть через лень и усталость сразу или ... А мебеля делать еще прикольнее, чем шить подушки... А как прикольно класть ламинат... и многое другое...

Да и единственное без чего делать ничего не могу, это без вдохновения...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня!!! Привет!!! Давненько тебя не было... По лайкам (за них отдельное спасибо!!!) поняла, сколько страниц ты прочла... Да диван пока останется в этом цвете, по крайней мере до того момента, как все доделаю в гостиной, а там посмотрим...

Да, что-то как-то ни времени, ни сил не хватает ))))) Вроде бы и ничего особенного не делаю.. ))))))

Читала часа полтора твою темку с последнего своего захода, столько вы пишите, дамы.. ))))))

Я в шоке была от твоего стола! Сперва в шоке от самостоятельной перетяжки дивана, на которую ты нацелена, потом от самодельного стола! Вот точно про тебя: "И нет нам покоя, ни ночью, ни днем!" )))))))))))))

Вам уже с Катюхой соревноваться нужно ))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж про меня нечто другое можно сказать - дурная голова рукам покоя не дает, как впрочем и ногам... Вот последний случай... с этим столом... точнее с иск. кожей... Культурно ушла в пятницу пораньше с работы, подруга любезно предложила подвезти до магазина меб. тканей (а они у нас все у чертей на куличках, на краю города... Все приехали, все пересмотрела, причем прелварительно выбрав нужное по сайту, ну нет мне :sadd08008: белой и все, а все что белые кажутся желтоватыми, благо ума хватило купить 5 см самой более-менее белой, но не хватило ума приложить в магазе хоть к чему-нибудь белому. ну и уехала не солонно хлебавши... В другом уже магазе, приложила к мебели белой, а кожа то белая (!!!) ну и что встав пораньше в субботу, нет бы поспать потащилась обратно в тот магазин на автобусе, а гололед мамадорогая... Ну и купила... видела бы ты глаза :shok: продавцов, че пришла... Вот такая история... Вывод - для бешенной собаки :fund02043: :fund02043: :fund02043: лишний круг не расстояние и это тоже про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×