Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 417

Рекомендуемые сообщения

О чем ты говоришь??? Я и прогнать...

Лак хороший... Красить мне было не сложно...я красила кусочком поролона как будто кисточкой...

Больше никакого лака я не пробовала... Хотя... лукавлю... пробовала сейчас вспомнила... лак для саун от дюлукса... Кива мне понра... больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я посмотрела. Теперь только Билли)) Остальные двери слишком громоздкие и вообще не в том духе, что надо. Получается, надо Билли купить с антресолями и поставить их на небольшой подиум, а его обшить плитусом. Ну там ручки, подсветка, все дела.... А в Икеевском планировщике это можно нарисовать? Как будет выглядеть 4 и 5 дверей? Надо мне понять сколь брать каркасов.... У меня это сильно поэтапный шкаф будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют!!! Знаешь, что я не поняла... Шкаф это планируешь от стены с гардеробной или там будет свободное пространство...

Спрашиваю, потому что важно где именно будет находиться короб внутри шкафа... Кмк, самый простой вариант внутри шкафа, не привязываясь к боковинам...

Вот посмотри... и ткни, как думаешь...

post-66215-0-95404600-1407390266_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вашей троицей Лена-Аня-Билли бдю ))) С интересом и причем корыстным. Я хочу подсветку в верхний шкаф стенки встроить, но не знаю, что в Икее для этого хватать. Ежели знаете - расскажите плз. И для Ани, коли уж вы здесь заседаете. Анечка.. поедешь в Икею - можешь глянуть кухонную стеновую панель черную?Какова она на упругость и можно ли ее резать? Буду премного благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вашей троицей Лена-Аня-Билли бдю ))) С интересом и причем корыстным. Я хочу подсветку в верхний шкаф стенки встроить, но не знаю, что в Икее для этого хватать. Ежели знаете - расскажите плз. И для Ани, коли уж вы здесь заседаете. Анечка.. поедешь в Икею - можешь глянуть кухонную стеновую панель черную?Какова она на упругость и можно ли ее резать? Буду премного благодарна.

Марин!!! Про подсветку чуть попозже расскажу...

А вот про панель... я и без Ани расскажу... У меня же на кухне такая есть... Видела у тебя в темке вопросы по ней да все руки не доходили ответить... Она очень упругая и ломучая... я ее сама пилила и отверстие под розетку сама делала... Сказать, что это ужос, это ничего не сказать... колется, крошится... Короче не подходит она для твоей цели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют!!! Знаешь, что я не поняла... Шкаф это планируешь от стены с гардеробной или там будет свободное пространство...

Спрашиваю, потому что важно где именно будет находиться короб внутри шкафа... Кмк, самый простой вариант внутри шкафа, не привязываясь к боковинам...

Вот посмотри... и ткни, как думаешь...

post-66215-0-95404600-1407390266_thumb.jpg

Леночка, ну конечно, ты права, нафиг я вообще к боковинам привязалась :fund02035: Шкаф будет идти не от самой стены с гардеробной, т.к. неудобно будет открывать все двери. Но если я не права и это будет некрасиво-скажите мне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вашей троицей Лена-Аня-Билли бдю ))) С интересом и причем корыстным. Я хочу подсветку в верхний шкаф стенки встроить, но не знаю, что в Икее для этого хватать. Ежели знаете - расскажите плз. И для Ани, коли уж вы здесь заседаете. Анечка.. поедешь в Икею - можешь глянуть кухонную стеновую панель черную?Какова она на упругость и можно ли ее резать? Буду премного благодарна.

Мариша, я вчера в Икее была... Но в след.раз посмотрю твою панель, если будет актуально :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×