Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanureus

Белый плинтус, наличники, двери? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

как красиво!!!!!!!!!!!!!!:clapping:молодцы, ВЫ!!! ....когда ж и я до такого доживу...

а покажите, пожалуйста, которая тёмная выглядывает....очень интересно контрастное сочетание белого высокого плинтуса..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово у Вас в итоге получилось! Особенно учитывая все приложенные усилия! Так мне знакомы эти заморочки с белыми дверьми и остальным (насколько я поняла, Вы тоже не москвичка) :shok: Сама сейчас нахожусь в стадии ремонта с поиском белых деталей. На фото кроме белых дверей, плинтусов и наличников еще и кирпичики белые просматриваются :fund02047: Буду очень благодарна, если подскажете, Вы их красили? Чем? Может покрывали еще чем-нибудь (лак, гидрофобизаторы)? У Вас в комнате с кирпичиками есть естественное освещение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво), мне понравился цвет Ваших обоев в коридоре. Думаю тоже теперь попробовать примерить в свой коридор серо-голубой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо :)

Viki11, вы имеете в виду темную стену? На самом деле она не такая темная - просто освещение такое :) Вот тут более близко к реальному -

post-65975-0-22803900-1327545896_thumb.jpg

zelenoglazaja, Да, вы правильно поняли, я из Омска. Это искусственный камень из леруа. Швы замазаны плиточным клеем. Покрашено аква-эмалью Дюфа, полуматовой, на два раза. И больше ничего - мне очень нравится - приятно и на глаз, и на ощупь. В комнате есть дневной свет. Но конечно, лучше всего фактура видна при вечернем освещении :)

Koffa, Фото немного искажает :) Первые два фото - это коридор, там светло-серая покраска, оттенок скорее теплый. А третья с обоями - это спальня. Тоже не совсем реальный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово придумали, прекрасно воплотили!

Красивый плинтус, красивые потолочные карнизы, цвет в спальне прекрасный!

Красивая квартира получается!!!

А наличники шире не получились бы, да? вроде там места не хватает у стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazaja, Да, вы правильно поняли, я из Омска. Это искусственный камень из леруа. Швы замазаны плиточным клеем. Покрашено аква-эмалью Дюфа, полуматовой, на два раза. И больше ничего - мне очень нравится - приятно и на глаз, и на ощупь. В комнате есть дневной свет. Но конечно, лучше всего фактура видна при вечернем освещении :)

Спасибо большое за подробный ответ! Просто у меня что-то подобное планируется и как раз думаю, что лучше с камнем декоративным делать, склоняюсь к покраске в белый :fund02047: Помучаю Вас еще вопросами ) А стены у Вас чем покрашены? Номер оттенка не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×