Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanureus

Белый плинтус, наличники, двери? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

фил_я, высота плинтуса 13,5, наличники около 6 см. Сейчас нааличники сделала бы шире :)

Спасибо.

У производителя, чьи двери я присмотрела есть наличника 70,76 и 100 мм плоские толщиной 15 мм, и фигурные 70 мм толщиной 20 мм. Фигурные мне очень нравятся (фигурность у них очень сдержанная - так легкая волна к краю), нравится и их толщина, т.к. точно будут толще плинтусов, а значит стык наличник-плинтус будет нормально смотреться. Но вот хватит ли его ширины (70), чтобы с плинтусом высотой 127 мм (я такой присмотрела)смотрелось нормально, решить ну никак не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Tanureus!

Я тоже из Омска и как раз ищу белый широкий плинтус. Подскажите, пожалуйста где Вы его покупали?

И по дверям тоже вопрос:

меняла окна на деревянные (не крашенные под водным лаком), спросила у тех, кто их делал про изготовление белых дверей, они сказали, что не готовы делать белые, как раз из-за того, что при перепадах температуры и влажности (в межсезонье) будут появляться небольшие трещины которые при покраске в белый цвет будут заметны и "вы сами же потом будете преъявлять претензии". Подскажите где Вы заказывали двери и как они у Вас себя ведут?

Заранее спасибо за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×