Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lina2010

Стена,кирпич, шурупы. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел инструкцию по сборке. Отличие от предложенного мною способа лишь в изменении проядка следования двух операций - крепить коробочки к боковинам, по-Икеевски надо после просверливания отверстий в задней стенке. На мой взгляд это совершенно не принципиально, делайте как вам удобнее. А вообще, вещи из Икеи довольно надёжны, поэтому думаю такому креплению можно доверять.

Звездопад, большушее Спасибо:) мои опасения рассеиваются :)

Я бы купил другие.

Алех, а какие? сеичас еду в магазин, как раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по магазину: :sadd08007:

Не купила, закрались сомнения: все шурупы, с указанными выше размерами - оказались длинными..

купить побоялась. ( показалось ,что они стену насквозь продырявят(((

Замерила по возвращении, ширину стены и кирпича.

ширина кирпича - 10 см

ширина глбина стены ( между ванной и спальней) - 14 см.

80ммх100мм(10мм)

дырявит стену на скозь? Или я снова, что-то не поняла???

смотрела ,которые меньше по длине - соответственно они были и меньше в объеме, в диаметре...Тоненькие

snova tupik:) :giri05027:

post-44493-0-36917400-1319487055_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что вы смотрели несколько не в ту сторону, на вашем фото дюбель-гвозди, что мягко говоря не совсем то что нужно. Вам нужны дюбеля 10мм толщиной и около

80мм длиной, с саморезами под эти дюбеля. Саморезы лучше с шестигранной головкой. У вас там что-же, продукции Fischer нету? Или хотя-б близкого аналога?

Попробуйте сделать так: распечатайте с каталога на сайте Fischer лист с картинками дюбелей и с этим листком можно идти в магазин - хоть что-нибудь максиально близкое подберёте. Вот вам и европы... у нас в москве выбор гораздо шире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что вы смотрели несколько не в ту сторону, на вашем фото дюбель-гвозди, что мягко говоря не совсем то что нужно. Вам нужны дюбеля 10мм толщиной и около

80мм длиной, с саморезами под эти дюбеля. Саморезы лучше с шестигранной головкой. У вас там что-же, продукции Fischer нету? Или хотя-б близкого аналога?

Попробуйте сделать так: распечатайте с каталога на сайте Fischer лист с картинками дюбелей и с этим листком можно идти в магазин - хоть что-нибудь максиально близкое подберёте. Вот вам и европы... у нас в москве выбор гораздо шире.

Звездопад, думаю: что тут есть и фишер и другое, Но конечно страна "двигает" своего производителя, Которых тут не мало.

Наверное и в том, магазине были, те, о чем вы говорите, и по моему я их видела-смутило, что в них нельзя отвертку вставить.:). а типа гаичным ключом? прикручивать:) Одним, словом, я не на то смотрела:)

Сеичас закончится неделя школьных каникул, переключусь на гвозди:) Не возоможно с детьми.

Пока я,рассматривала шурупы в магазине, дочь сходя по своему с ума - от каникул, залезла в багажное отделение с собакои:)))

Огромное вам спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, поняла, что смотрела, не те шурупы :sadd08007::pardon:

а те, что надо, лежали как раз рядом:)

Если я не ошибаюсь, мне нужны шурупы, на вид, как болты?! только которые в дюбеля вставляют?

Мужчины Хелп ( завтра смогу поехать в магазин, и надо знать точно, что смотреть:)

- И еще, остался открытым вот такой вопрос;

Если брать болт 11 см в длину, не вылезет ли он наружу, с другой стороны комнаты? ( ширина или глубина стены, в которую будут вкручиваться болты: 14 см, ( стена межкомнатная, тьесть между ванной и спальней.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что вы смотрели несколько не в ту сторону, на вашем фото дюбель-гвозди, что мягко говоря не совсем то что нужно. Вам нужны дюбеля 10мм толщиной и около

80мм длиной, с саморезами под эти дюбеля. Саморезы лучше с шестигранной головкой. У вас там что-же, продукции Fischer нету? Или хотя-б близкого аналога?

Попробуйте сделать так: распечатайте с каталога на сайте Fischer лист с картинками дюбелей и с этим листком можно идти в магазин - хоть что-нибудь максиально близкое подберёте. Вот вам и европы... у нас в москве выбор гораздо шире.

Спасибо:)

Наверное тут тоже выбор богат, ( поддерживают "отечественное", местное производство) Просто, мои опыт в таких делах не велик..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем-то можно и покороче чем 11см. 75-80мм было-бы вполне достаточно. Но и 11см не должен-бы продырявить стену насквозь. И с шестигранной головкой не слишком напрягайтесь - просто с ней удобнее в труднодоступных местах как ваш шкаф и при наличии трубчатого торцевого ключа. Но в принципе подойдёт и с крестовым шлицом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось наконец-то заехать в магазин.

"Убила" в нем кучу времени, в итоге обратилась к продавцу.

1 - комплект от продавца, ( голубои),( дома разглядела, что это для сантехники рекомендовано)

2- от меня ( с форума):) 80сяток не было((

Что лучше? или все обратно нести?

fischer3b.jpg

shurup1.jpg

shurup2.jpg

post-44493-0-71135600-1320239126_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×