Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lotos22

белая люстра - черные подвесы или наоборот? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

люстру надо третьего акцентного цвета, имхо :fund02047:

Если к черно-белому выбираете акцентный красный (условно, глядя на барные стулья) - то красную... а может быть еще и бирюзовый, и янтарно-желтый и т.п.

Соглашусь с atompups, не хватает акцента другого цвета. Подвесы бы выбрала белые, а вот с люстрой над столом поиграла в плане цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить - а вам такая люстра влезет? Она вообще-то в диаметре 90см и высотой 120. Это на помещение метров 40 минимум, хотя может у вас именно такое ...

Мое мнение - черная люстра и повесы контрастного цвета - синие, вишневые, оранжевые, да любого цвета, еще присутствющего в гостинной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люстру надо третьего акцентного цвета, имхо :fund02047:

Если к черно-белому выбираете акцентный красный (условно, глядя на барные стулья) - то красную... а может быть еще и бирюзовый, и янтарно-желтый и т.п.

Спасибо, что зашли в тему.

Стулья, стол и барные стулья - не имеют пока никакого отношения. Они взяты из икеевского планировщика наобум.

Хозяин пока и думать не хочет про акценты, поэтому светильники точно будут монохром, а дальше будем думать. мне тут приглянулся торшер, позже ему покажу.

post-36452-0-72567500-1318863832_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить - а вам такая люстра влезет? Она вообще-то в диаметре 90см и высотой 120. Это на помещение метров 40 минимум, хотя может у вас именно такое ...

Мое мнение - черная люстра и повесы контрастного цвета - синие, вишневые, оранжевые, да любого цвета, еще присутствющего в гостинной.

Высота регулируется, от мин. и до 220. а диаметр 70. вполне диаметр.

люстра крупновата, но метраж у нас под 30 + пространство коридора. По яркости она кстати так себе...

Не могу я его пока убедить взять другой цвет. Диван кстати будет черным и кожанным. это тоже решено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×