Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lotos22

белая люстра - черные подвесы или наоборот? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я конечно не спец, но помоему с белой люстрой просится сразу темный стол, светлые стулья. нука попробуйте эту комбинацию :fund02056:

Стол, стулья и барные стулья - условность. это то, что было в икеевском планировщике. Со столом решим позже. Сейчас привязка только к черное кухне, белой столешнице, черной стене и белым стенам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черная люстра на белом фоне!

Подвесы вроде получаются с двух сторон на черном фоне - тогда я за белые...

Спасибо за мнение. Вот что мне не дает покоя:

1. Как заходишь в гостиную посередине висят три черных крупных подвеса на фоне окна.

2. Подвесы крупные, если они будут белые, то они на черном будут смотреться больше чем черные (со стороны окна или от стола).

Вот и мечусь. Люстра действительно лючше черная, Вы правы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и мое мнение - черная люстра и белые подвесы, отлично получается у вас!

Спасибо! начинаю успокаиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за черную люстру и белые подвесы (форма, как я понимаю, условная).

И еще мне очень нравится деревянный стол в вашем интерьере. Черный глянец сам по себе строгий и холодный, натуральное дерево - то что надо, чтобы одомашнить ваг интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за черную люстру и белые подвесы (форма, как я понимаю, условная).

И еще мне очень нравится деревянный стол в вашем интерьере. Черный глянец сам по себе строгий и холодный, натуральное дерево - то что надо, чтобы одомашнить ваг интерьер.

мне тоже)) но хозяина я пока не убедила, хотя во многом он уже подвинулся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла и обалдела... моя кухня...только у меня дубовая столешница (по фото сложно судить, но деревянная столешница просто шикарна в сочетании с черным глянцем), и стена напротив кухни будет из белого кирпича. А я думала, что только у меня черная плитка на фартуке :fund02025:

Люстра однозначно черная даже не думайте, подвесы белые.

У меня будет черная люстра, когда она включена - божественно красиво смотрится.

Извиняюсь за фото, пленка с глянца еще не снята... кухня в самом процессе. Над варкой будет хрустальная вытяжка-шар. И еще задумка сделать цоколь нижних шкафов зеркальным, чтоб казалось, что ящики нижние к стене прикреплены...

post-54780-0-87291700-1318861585_thumb.jpg

post-54780-0-30809000-1318861608_thumb.jpg

post-54780-0-11262600-1318861802_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люстру надо третьего акцентного цвета, имхо :fund02047:

Если к черно-белому выбираете акцентный красный (условно, глядя на барные стулья) - то красную... а может быть еще и бирюзовый, и янтарно-желтый и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×