Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mjv

Моя квартира с белыми стенами - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

спасибо большое! было просто, потому что ни кто не вмешивался )) муж просто не интересовался как там у нас будет ))) пришел - удивился ))

у вас идеальный муж, берегите его :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота, лаконичность и в то же время разнообразие засчет добавления цветных пятен. Мне очень понравилось!

В плане усовершенствования - я бы выбрала ручки для кухни размером поменьше. На больших шкафах внизу в глаза не видно, а вот на узких выдвижных в колонне мне показались крупноваты. Но это мой перфекционизм...

А в целом очень гармонично! Кстати, в проеме увидела фиолетовый диван. Можно его покрупнее посмотреть?

Согласна на счет ручек ))) Но у меня уже желание что-то искать, менять иссякло! Может потом... Еще в планах поменять низ на белый.. что-то мне не очень темный понравился.. ну это через годик ))) А я восхищаюсь Вами! Наверно Вам точно не надоест этим заниматься ))))

Диван обязательно сниму завтра днем, когда света будет больше ))) заходите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна на счет ручек ))) Но у меня уже желание что-то искать, менять иссякло! Может потом... Еще в планах поменять низ на белый.. что-то мне не очень темный понравился.. ну это через годик ))) А я восхищаюсь Вами! Наверно Вам точно не надоест этим заниматься ))))

Диван обязательно сниму завтра днем, когда света будет больше ))) заходите

А мне как раз очень понравилось, что низ кухни темный. Я б не меняла. А вот насчет ручек подумайте, вам точно понравится... Можно и попозже.

Зайду с удовольствием обязательно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как мне нравится!!! А что за вешалка у Вас в коридоре? Есть еще какое-то место для хранение в коридоре?

Вешалку нашла в Твинсторе.. хотела ссылку на нее найти, но на сайте они ее уже сняли.. она была последняя и немного с браком

Есть большой шкаф (он виден на фото слева маленький кусочек) там прячется вся верхняя одежда и обувь :-) а при входе только то, что носим (вечером получается много, когда все дома :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mjv, очень рада, что помогла... загляните еще в магазинчик Zara Home, там много мелочей в ваших цветах...комнаты покажите?

Я туда заходила... там бы и осталась ))) Купила стаканчик в ванную, думаю еще купить прозрачную колбу для ватных шариков )))

покажу обязательно завтра :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас идеальный муж, берегите его :fund02060:

Я берегу ))) поэтому, чтобы потом не спорить - не ходила к нему с муками выбора )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же красивая и гармоничная у Вас получилась квартира!!!! Спасибо ,что поделились с нами своей "конфеткой" !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная основа, очень нравятся стены, пол, двери, плитка :giri05025: ...

но почему все цветное наполнение строго в одной гамме? понятно, что беспроигрышный вариант, но это делает квартиру менее естественной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×