Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mjv

Моя квартира с белыми стенами - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Какая же красивая и гармоничная у Вас получилась квартира!!!! Спасибо ,что поделились с нами своей "конфеткой" !!!

Спасибо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная основа, очень нравятся стены, пол, двери, плитка :giri05025: ...

но почему все цветное наполнение строго в одной гамме? понятно, что беспроигрышный вариант, но это делает квартиру менее естественной

хотела сделать в одной гамме все комнаты, кроме детской :-) мне нравится.. на счет естественности не думала.. может и не естественная, ну странно :) мы в ней живем и нам комфортно

а что Вы подразумеваете под "естественностью"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела сделать в одной гамме все комнаты, кроме детской :-) мне нравится.. на счет естественности не думала.. может и не естественная, ну странно :) мы в ней живем и нам комфортно

а что Вы подразумеваете под "естественностью"?

Естественный интерьер - это когда нет ощущения что все сразу одно к другому куплено. Не особо естественно выглядят, например, все предметы строго из одного гарнитура, или все предметы и аксессуары в какой-то одной цветовой гамме. Ну, не надевает же женщина к белому плащу (как основа) сразу все остальные элементы в красном (шляпа + шарфик + перчатки + сумка + туфли + помада). Максимум два предмета. Так и с интерьером квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественный интерьер - это когда нет ощущения что все сразу одно к другому куплено. Не особо естественно выглядят, например, все предметы строго из одного гарнитура, или все предметы и аксессуары в какой-то одной цветовой гамме. Ну, не надевает же женщина к белому плащу (как основа) сразу все остальные элементы в красном (шляпа + шарфик + перчатки + сумка + туфли + помада). Максимум два предмета. Так и с интерьером квартиры.

Ах, вот что Вы имеете ввиду ))))) то что основа приобретена сразу и вся это плюс! )) а вот нехватка всяких мелочей, которые приобретаются годами.. это да ) сейчас квартира "пустая" )) пройдут годы и здесь будет иначе ) более обжито! а на счет цвета.. в каждой комнате у меня 1 или 2 предмета фиолетовые, а также есть коричневый..

может у меня нет вкуса, но я бы надела белый плащик и фиолетовые (шляпа + шарфик + перчатки + сумка + туфли + колготы!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира у вас как Русалка: красиво, но не практично :fund02047: а так поздравляю, очень хорошо получилось, мне кухня понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mjv, со вкусом у Вас все в порядке :fund02060:

отличная квартира на картинках.

только бы активный фиолетовый цвет не надоел быстро.

я сейчас на свой фиолетовый диван смотреть не могу.

а можно узнать, из какого материала штора и римка? особенно нравятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mjv, со вкусом у Вас все в порядке :fund02060:

отличная квартира на картинках.

только бы активный фиолетовый цвет не надоел быстро.

я сейчас на свой фиолетовый диван смотреть не могу.

а можно узнать, из какого материала штора и римка? особенно нравятся!

спасибо за поддержку )))

единственное, что сложно будет поменять - это фартук, остальное все можно изменить )) вешалку снова перекрашу, у дивана все чехлы съемные - их можно заменить ну и т.д. .. но когда еще мне этот цвет надоест )) сейчас я его люблю-люблю :-))

на кухне очень бюджетные шторы получились )) я думала, что выделенных денег на шторы мне хватит на всю квартиру, а хватило только только на гостиную и балкон (( пришлось выкручиваться. Ткань для римки стоила 200 руб погон/метр (в магазине Ткани), а вуаль из Икеи уже готовая. Я вот думаю, может мне вторую вуаль повесить справа? Не будет ли она там мешать холодильнику? И не станет ли темно на кухне? ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира у вас как Русалка: красиво, но не практично :fund02047: а так поздравляю, очень хорошо получилось, мне кухня понравилась

почему? потому что белые стены и мебель белая есть?

to mjv - кмк, у Вас отличный вкус!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? потому что белые стены и мебель белая есть?

to mjv - кмк, у Вас отличный вкус!

Спасибо :-) приятно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×