Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mjv

Моя квартира с белыми стенами - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Очень стильно и выдерженно!!!

Одноногая вешалка в коридоре достаточно устойчива, если все члены семьи повесят осенне-зимнюю верхнюю одежду? Мне хочтеся подобную себе, но беспокоит, что будет заваливаться регулярно

думаю наша не упадет.. у нее основание оооочень тяжелое.. еле-еле ее двигаю, когда полы мою )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так да фантастическая квартира! Прям как из моих мечт! Восхитительно!!!

Покажите, пожалуйста, поближе, как открываются верхние шкафы, что там за углубления? И как выугловой шкаф открываете? Очень-очень надо!! :fund02047:

спасибо большое!!! я тоже именно о такой мечтала ))

сняла Вам все виды: снизу и открывание ))

post-34840-0-38506000-1318427016_thumb.jpg

post-34840-0-28067700-1318427036_thumb.jpg

post-34840-0-26991000-1318427040_thumb.jpg

post-34840-0-59347600-1318427043_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота, лаконичность и в то же время разнообразие засчет добавления цветных пятен. Мне очень понравилось!

В плане усовершенствования - я бы выбрала ручки для кухни размером поменьше. На больших шкафах внизу в глаза не видно, а вот на узких выдвижных в колонне мне показались крупноваты. Но это мой перфекционизм...

А в целом очень гармонично! Кстати, в проеме увидела фиолетовый диван. Можно его покрупнее посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня мечта была "пустить" один цвет по всей квартире...но не случилось...у вас эта идея замечательно вписалась...

Буся, спасибо большое! Я купила тот набор в ванную, что Вы рекомендовали.. но там он у меня весь не прижился... разошелся по квартире частями )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень красиво)))))))))

А белый плинтус какой и почем покупали?

Плинтус от дверей, 8 см.. такой же белый глянцевый.. про стоимость не скажу, я все сразу оплатила, а бумажки у меня не получилось все сохранить )))

мы на время ремонта съезжали в съемную квартиру и при переезде мнооого всего я потеряла ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как мне нравится!!! А что за вешалка у Вас в коридоре? Есть еще какое-то место для хранение в коридоре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я запала на вешалку :fund02056:

я тоже )) как только ее увидела! но она была серая-серая )) и я ее перекрасила с "свои" цвета )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, спасибо большое! Я купила тот набор в ванную, что Вы рекомендовали.. но там он у меня весь не прижился... разошелся по квартире частями )))

mjv, очень рада, что помогла... загляните еще в магазинчик Zara Home, там много мелочей в ваших цветах...комнаты покажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше, тем чудесатее! (с) Поздравляю, у Вас получилась великолепный квартира! И от того что она выдержала в одном стиле и одном цвете она только выигрывает - хоть сейчас на страницы журнала!!!

Ох, полюбовавшись на Вашу квартиру, опять у меня сомнения появились, а может белый плинтус, а не в цвет пола??? )))

Спасибо за предыдущий ответ и можно еще полюбопытствовать: 1) что за плитка в коридоре и 2) какая краска на стенах? Тоже хочу почти белую, но обязательно теплого оттенка.

я даже не думала делать темным плинтус.. мне показалось, что рядом с белыми дверьми - это не очень красиво смотрится.. а тут ансамбль :-)))))

плитка везде одинаковая (кухня, коридор, ванная, балкон) Dom Ceramiche/КА

а краска просто белая.. что-то из известного, но я этим вопросом не заморачивалась - купила то.. что моется хорошо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень,просто очень красиво!Респект,что хватило терпения выдержать цветовую гамму,редко такое встретишь в реальных квартирах.

спасибо большое! было просто, потому что ни кто не вмешивался )) муж просто не интересовался как там у нас будет ))) пришел - удивился ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×