Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mjv

Моя квартира с белыми стенами - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

mjv, во-первых, спасибо большое за вдохновенье, ваша проработка - просто отрада для моих глаз!!!:) Талант - налицо! Я обратила внимание, что в интерьере в основном использованы цвета в чистом виде, нет ни орнаментов, ни геометрии, ни ярковыраженных фактур, и тем сложнее такой интерьер привести к гармонии. У вас все получилось. Поэтому еще раз "Браво!".

Теперь о деталях. Понравилась идея в прихожей, в кухне мне режет глаза стена с картинками. Не могу понять, в чем дело, может в размере и количестве? В спальне, соглашусь с мнением, что картинки должны быть больше. Представляю стеллаж в гостиную цвета венге с баклажаном, обязательно дерево...Потом картинку скину. В детской понравилось абсолютно все. С/у - плитка, мебель, - супер! А шторку я бы тоже сменила:) В ней нет изысканности :sadd08007:

Представляя себя живущей в таком пространстве, мне бы тоже захотелось насытить его разными интерьерными вещицами (минимализм в чистом виде не люблю, хочется на чем-то останавливать взгляд) и тут я вас полностью поддерживаю. Как только появится возможность, обязательно подкину пару идей для вдохновения.

Отдельное спасибо за идею со столами :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mjv, во-первых, спасибо большое за вдохновенье, ваша проработка - просто отрада для моих глаз!!!:) Талант - налицо! Я обратила внимание, что в интерьере в основном использованы цвета в чистом виде, нет ни орнаментов, ни геометрии, ни ярковыраженных фактур, и тем сложнее такой интерьер привести к гармонии. У вас все получилось. Поэтому еще раз "Браво!".

Теперь о деталях. Понравилась идея в прихожей, в кухне мне режет глаза стена с картинками. Не могу понять, в чем дело, может в размере и количестве? В спальне, соглашусь с мнением, что картинки должны быть больше. Представляю стеллаж в гостиную цвета венге с баклажаном, обязательно дерево...Потом картинку скину. В детской понравилось абсолютно все. С/у - плитка, мебель, - супер! А шторку я бы тоже сменила:) В ней нет изысканности :sadd08007:

Представляя себя живущей в таком пространстве, мне бы тоже захотелось насытить его разными интерьерными вещицами (минимализм в чистом виде не люблю, хочется на чем-то останавливать взгляд) и тут я вас полностью поддерживаю. Как только появится возможность, обязательно подкину пару идей для вдохновения.

Отдельное спасибо за идею со столами :give_rose:

спасибо большое!! согласна со всеми рекомендациями )) буду признательна зи идеи )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mjv , я читала. вы вроде хотите стеллаж поставить в гостиной, как вам такой вариант

post-44437-0-58196700-1329360798_thumb.jpg Оч оригинально, места не будет много занимать, смотрится достаточно легко!!! http://h-w.com.ua/navesnye-polki/suo/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понрвилась квартира!!!Вдохновляет!!!

По поводу стен хотела спросить, как они в близи выглядят? Тоже думаю покрасить стены в белый, но муж боится что будет выглядеть как в подъезде. Видно всякие неровности.

или стеы возможно так подготовить,что всяких неровностей не будет? Просто в живую видела не лучшие результаты...Но это были подъезды, и люди,которые стены вообще не готовили к покраске.

А у Вас на фото выглядит так здорово!

И спасибо за вдохновление! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×