Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maks125155

Начинаю с чистого листа - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Дизайнер третий вариант нарисовал, ну все равно не нравится... классикой попахивает... чего я не хотела! Ладно буду сама себе дизайнер!

Диван светлый точно НЕТ, скорее серый темный, и подушки яркие, и этим же цветом стулья на кухне (возможно фиолетовый???)

Цвет штор тоже не нравятся, двери хочу светлые, стол и стулья на кухне нет, непонятные светильники на потолке тоже не нравятся.

На счет кресла сомневаюсь, думаю проход между диваном и креслом слишком узкий будет, вопрос - чем занять этот угол?

Картинки над раковиной также не нравятся

Конструкция под ТВ тоже смущает.. не могу понять почему?

Ну и баночки под крупы я бы поставила более стильные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угол можно занять и креслом, тока не так его ставить а задвинуть - т.е. с него не телек смотреть, а уютно завернувшись в плед (вот туда и торшер можно) читать книжку рядом можно маленький столик круглый а на него растение или вазу с цветами.

диван серый наеврное будет гуд к плитке напольной, тока я б тогда убирала желтоватый оттенок дерева из комнаты.

вконструкции под телек жутко не нравицца стеклянные дверки - даже на картинке не очень смотрится вся эта просвечивающая фигня, а уж что в жизни будет.

может под телек просто тумбу низкую? как у вас нарисовано тока повыше сделать и без верхней части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угол можно занять и креслом, тока не так его ставить а задвинуть - т.е. с него не телек смотреть, а уютно завернувшись в плед (вот туда и торшер можно) читать книжку рядом можно маленький столик круглый а на него растение или вазу с цветами.

Я думаю, как вариант, может что-то типо этого сделать в углу? На будующее планируем второго ребенка и я уверена, что играть он будет именно в гостиной, как раз в эти низкие шкафы можно будет игрушки складывать

post-63365-0-14208700-1324290145_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер предложила еще один вариант нарисовать... буду ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Заказали мы двери Волховец вот такие, на картинке розовый оттенок кажется, на самом деле они более теплые, даже больше желтые

post-63365-0-48756500-1326609053_thumb.jpg

post-63365-0-80852800-1326609058_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинат вот такой, но что-то я уже сомневаюсь в нем :mega_shok:

post-63365-0-63620900-1326610326_thumb.jpg

post-63365-0-45737700-1326610331_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин,похоже с ламинатом я накосячила.... что же делать... профессионалы очень необходимо Ваше мнение... пока не поздно могу отказаться от заказа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хоть и не профессионал, но выскажу свое имхо - мне кажется наоборот с определенным серым будет более интересное, дизайнерское такое сочетание

но конечно нужно будет постараться не накосячить в остальном :fund02025:

RedCover_hjl0008073401.jpg?d=13210159691317724484__loft_04.jpgjennifer-helgerson-grey-walls-living-room-white-sofa.jpg

post-33594-0-58371800-1326647279_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×