Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maks125155

Начинаю с чистого листа - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Обои мне тоже не нравятся. А в целом расстановка мебели весьма удачная. Видимо ваши картинки оказались для дизайнера малоинформативны. Покидайте еще ей понравившиеся интерьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем как посмотришь в очередной раз на творения дизайнеров так и думаешь что за фигня.

за полочки слева от плиты я б убиу ))) - ни симметрии ни простоты в уборке.

торшер и люстры по моему из разных опер. и вообще я б подумала насколько нужен торшер.

а диван вплотную к стене будет стоять?

стол стеклянный - тож спорный момент.

плитка на кухне половая не вписываецца по моему немного - жестковата по цвету.

обои однозначно менять.

аквариуе если делать то на той стене где куча растений. или если позволит место можно между диваном и столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои мне тоже не нравятся. А в целом расстановка мебели весьма удачная. Видимо ваши картинки оказались для дизайнера малоинформативны. Покидайте еще ей понравившиеся интерьеры.

Возможно... ой, я ей кучу картинок сегодня накидала и по стилю, и по цвету... буду надеятся что она все таки меня поймет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем как посмотришь в очередной раз на творения дизайнеров так и думаешь что за фигня.

за полочки слева от плиты я б убиу ))) - ни симметрии ни простоты в уборке.

Это мой косяк, кухонный уже заказан, его я заказывала самостоятельно :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торшер и люстры по моему из разных опер. и вообще я б подумала насколько нужен торшер.

торшер мне тоже не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а диван вплотную к стене будет стоять?

думаю нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка на кухне половая не вписываецца по моему немного - жестковата по цвету.

плитка уже выложена, но на самом деле она по другому выглядит... глянцевая и цвет более приятный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может шкаф в кухонной зоне... напротив кухонного гарнитура... сделать полностью из дерева, как на картинке...

post-63365-0-14287600-1323764830_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду третий и окончательный вариант дизайнера, если опять не понравится буду стены делать серым цветом, а там видно будет... кухонный гарнитур уже через месяц будет готов, а у нас еще ни чего нет, кроме плитки на полу, сейчас нужно с обоями определиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×