Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maks125155

Начинаю с чистого листа - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот еще в Марии предложили вариант планировки, но я все же склоняюсь к предыдущей планировке

post-63365-0-44703400-1317956858_thumb.jpg

post-63365-0-47895800-1317956873_thumb.jpg

post-63365-0-95577200-1317956888_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот детская мебель. Не знаю как расставить мебель и каким цветом стены сделать, опять желтым? Често говоря не хочется...а может разным цветом стены, скомбинировать зеленый и желтый... а шторы персиковым цветом? Также рисунок на мебели содержит розовый и серый цвет, его может применить???

71353960.jpg

71353959.jpg

71353960.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерила мебель детскую. Шкаф шириной 1,2 м., комод 80 см., кровать 80 см. Планирую разместить вдоль стены 4,36 м. Около окна разместить письменный стол, напротив окна. Стена 3,61 м. где хочу разместить стол... может в ширину окна заказать стол, а по бокам стеллажи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите пожалуйста что за плитка в ванную/туалет?

Ой, вспомнить бы... знаю что производство Россия, вспомню напишу :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите пожалуйста что за плитка в ванную/туалет?

Керамическая плитка "Italon".

Фабрика «ITALON» – это итальянский стиль русской керамики и оптимальное соотношение цена-качество. Она предоставляет оптимальные условия для решения крупных дизайн-проектов. Расположенная в Подмосковье, фабрика «ITALON» предлагает керамогранит, соответствующий высоким стандартам качества итальянских производителей, но, в то же время, способна поставлять большие объемы керамического гранита в кратчайшие сроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керамическая плитка "Italon".

Фабрика «ITALON» – это итальянский стиль русской керамики и оптимальное соотношение цена-качество. Она предоставляет оптимальные условия для решения крупных дизайн-проектов. Расположенная в Подмосковье, фабрика «ITALON» предлагает керамогранит, соответствующий высоким стандартам качества итальянских производителей, но, в то же время, способна поставлять большие объемы керамического гранита в кратчайшие сроки.

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Рада была помочь :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нравится сочетание цвета

post-63365-0-06415900-1318133993_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие же обои в детскую комнату сделать? Напрашиваются однотонные... желтые, мне кажется они больше подходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×