Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maks125155

Начинаю с чистого листа - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Что же делать? Наверное буду обращаться к дизайнеру... сама не могу справиться, опять же дорого стоит... итак ремонт много денег требует, а эти растраты совсем не в тему... расчитывала на свои силы, НО боюсь накуралесить! :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие же обои в детскую комнату сделать? Напрашиваются однотонные... желтые, мне кажется они больше подходят

Оранжевые! В мебели оранжевые фрагменты есть, да и комната все-таки для девочки. 3 стены можно однотонные а на одной стене аппликации с такими же красивыми цветами, как и на мебели, или обои поискать с перекликающимся орнаментом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевые! В мебели оранжевые фрагменты есть, да и комната все-таки для девочки. 3 стены можно однотонные а на одной стене аппликации с такими же красивыми цветами, как и на мебели, или обои поискать с перекликающимся орнаментом.

Спасибо за комментарии :fund02047: Я так и думала 3 стены однотонные, одну с рисунком. Или думала 2 стены одним цветом, например, желтым, а другие 2 стены оранжевым или зеленым... Вот проблема обои найти с похожим рисунком как на мебели, единственное видела светло желтые однотонные и к ним таким же цветом, но с мелким рисунком ромашками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии :fund02047: Я так и думала 3 стены однотонные, одну с рисунком. Или думала 2 стены одним цветом, например, желтым, а другие 2 стены оранжевым или зеленым... Вот проблема обои найти с похожим рисунком как на мебели, единственное видела светло желтые однотонные и к ним таким же цветом, но с мелким рисунком ромашками

Можно заказать обои с любым рисунком. Дизайнер-умелец с вашей фотки нарисует вам узор и цветы хотите один в один, хотите - с перекликающимся элементами.....тут уже полет фантазии. Можно обои клеить интересно как-то под зонирование (например, одну стену частично, одну целиком) или даже постеры изготовить с фрагментами узора или цветов... Узор/цветы может повторяться на рамочках д/фото, шторах, светильниках, постельном белье и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заказать обои с любым рисунком. Дизайнер-умелец с вашей фотки нарисует вам узор и цветы хотите один в один, хотите - с перекликающимся элементами.....тут уже полет фантазии. Можно обои клеить интересно как-то под зонирование (например, одну стену частично, одну целиком) или даже постеры изготовить с фрагментами узора или цветов... Узор/цветы может повторяться на рамочках д/фото, шторах, светильниках, постельном белье и т.д.

Спасибо :fund02047: По планировке все думаю... может такой вариант, как на фото? Нужно разместить Шкаф платяной, комод, кровать, письменный стол (еще не заказан). Т. е. разместить мебель вдоль двух параллельных стен.

Изначально думала разместить буковой Г, стол у окна, но там слишком большое расстояние у окна 3,61... а остальную мебель вдоль стены, кровать поставить не вдоль стены, а перпендикулярно :giri05027:

На планировке детская комната под №1

post-63365-0-47003300-1318481260_thumb.jpg

post-63365-0-61473200-1318481307_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки я обратилась за помощью к дизайнеру и вот что получилось.... кухонный гарнитур заказан, плитка на полу выложена... только затирка не светлая как на картинке, а темнее плитки... Это предварительный вариант, жду ваших комментариев!

Сразу хочу сказать,что обои с рисунком мне не нравятся, а именно такой рисунок, напоминает классику, чего я не хочу! И цветы в углу тоже не нравятся, чем то другим хотелось бы угол занять!

d4f1b1814975.jpg

538f10f338e7.jpg

235d9007f7cd.jpg

5c4c634707bd.jpg

0cf50b74226b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснила дизайнеру свои предпочтения с учетом увиденной картинки, сейчас жду измененный вариант :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела показать текстуру и цвет дерева испотльзуемого в кухонном гарнитуре, а то на проекте дизайнера непонятно.... Вот, такое сочетание белый глянец и такое дерево с такой текстурой, но цвет не такой рыжий... побледнее

post-63365-0-16299400-1323344000_thumb.jpg

post-63365-0-14232400-1323344020_thumb.jpg

post-63365-0-98155400-1323344036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

006c1e41b407.jpg

1b8deb98c402.jpg

542b3b814b52.jpg

fa9f22378b71.jpg

Ну что это такое... еще хуже получилось.... вообще не мое... у меня просто слов нет... я хотела современный и стильный дизайн, а это... :mega_shok: обои меня вообще убили :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляла дизайнеру 2 эти картинки...

post-63365-0-34438900-1323688344_thumb.jpg

post-63365-0-53851800-1323688358_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×