Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byasha

Помогите определиться со стульями на кухню - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Byasha, какая красивая у вас кухня! А подскажите, кухонная мебель - это икеевский рамше или что-то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстры очень красивые! Вы большая молодец, и вкус ваш мне очень близок.

Byasha, вы не расстраивайтесь, что так долго все тянется. У меня тоже очень-очень все медленно. 2,5 года назад начали ремонтировать текущую крышу. Потом комнаты. В прошлом году котел газовый меняли. Теперь вот до санузлов доползли еле-еле. Весной (тьфу-тьфу) надеюсь фасад сделать и заднее крыльцо. Еще веранда есть неотапливаемая, которую хочу под столовую переделать. В подвале конь не валялся. На участке у нас ужас ужасный... и т.д, и т.п. Но я прочитала, что по фэн-шуй :fund02025: считается, что пока не сделаешь все-все-все в том доме, где ты сейчас живешь, нового жилья тебе не видать. Так что... потихоньку будем ремонтировать. Зато планы на жизнь до самой пенсии :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byasha, какая красивая у вас кухня! А подскажите, кухонная мебель - это икеевский рамше или что-то другое?

Ulcha, спасибо. У нас икеи нет. Это украинская фабрика Меркс. Их представительства в России есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а я и не расстраиваюсь. Ремонт близок к завершению ( еще тамбур у входной двери и кладовка между этажами). И мебели докупить в квартиру. Делов то....и у меня планов тоже до пенсии. Сыну квартиру,себе на старость маленький домик в деревне. и тд :fund02047:

А вкус я на форуме развиваю. За люстры Вам отдельное спасибо. Помогли Вы мне с первой покупкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спальне. Эта та первая люстра купленная на аукционе

Byasha, а не поделитесь ссылкой, где вы такую люстру приобрели? Или, может, Азиатка подскажет. Чья это фирма? :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byasha, а не поделитесь ссылкой, где вы такую люстру приобрели? Или, может, Азиатка подскажет. Чья это фирма? :sadd08008:

Я их на аукционе (ибее) покупала. В спальне Бельгийская, в гостиной с Америки , а розетка с цепью с Франции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их на аукционе (ибее) покупала. В спальне Бельгийская, в гостиной с Америки , а розетка с цепью с Франции.

спасибо! :give_rose: чувствую, я никогда не освою ибей. Я пробовала там искать люстры такого типа - вообще ничего не нахожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю такие люстры, у меня похожая висит, правда не винтажная...

Буся, и я такие люблю. А от винтажных вообще тащусь.

В кухне у меня не винтажная, а просто бу. В германии купила. Так ощущение от нее совсем не то. Нет отпечатка времени. Но цена прикольная. Она меня и радует :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×