Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byasha

Помогите определиться со стульями на кухню - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Ассолька, я отправила Вам.

Byasha, если Вы и посредник будете не против, можно и мне получить его контакты, пожалуйста? Он где сам находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.

Стол приехал, штора пошита. Выставляю обещенные фото ( на критику реагирую спокойно :fund02047: ).

Если есть у кого соображения, что повестить над столом, буду благодарна. Сама уже ничего не соображаю.

post-27883-0-28879400-1320251322_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.

Стол приехал, штора пошита. Выставляю обещенные фото ( на критику реагирую спокойно :fund02047: ).

Если есть у кого соображения, что повестить над столом, буду благодарна. Сама уже ничего не соображаю.

Лена, очень хорошо. А если стол развернуть...совсем тесно будет? Над столом - картины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю, просто шикарно получилось! Ткань потрясающе красивая, на 100% вписалась в интерьер вашей кухни. Стол и стулья прекрасные - и цвет, и форма, при этом мне очень нравится, что они такие компактные, не загромождают пространство. Согласна со Светланой Бусей - над столом пару картин (постеров, семейных фото в сепии, да что угодно) желательно в довольно широких (5-6 см, т.е. не совсем узеньких) темных гладких рамах. Такие есть в ИКЕЕ стандартных размеров (знаю, что в Украине нет Икеи, но просто для примера). post-27605-0-45199000-1320253216_thumb.jpg

Лена, еще совет: замените кашпо для цветов. Купите одинаковые белые, цветы будут выглядеть намного аккуратнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Светы ( Азиатка и Буся).

Если стол развернуть, то тесно. Ширина комнаты всего 2.18 м.

Света, со шторой 100% попадание потому, что я ткань вначале купила, а потом уже кухню придумала. Цвет фасадов точно в цвет белых роз на ткани.

Девушки, рамки для картин (фотографий) темное дерево или как? (может разные?). Туго у меня с этим .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Светы ( Азиатка и Буся).

Если стол развернуть, то тесно. Ширина комнаты всего 2.18 м.

Света, со шторой 100% попадание потому, что я ткань вначале купила, а потом уже кухню придумала. Цвет фасадов точно в цвет белых роз на ткани.

Девушки, рамки для картин (фотографий) темное дерево или как? (может разные?). Туго у меня с этим .

Вот это правильный подход, когда начинаешь плясать от ткани - никогда не ошибешься. Рамы темные, желательно в тон стульев попасть...можно немного "кучерявые". Фото можно сделать "под старину", такие желто-коричневые или ч/б. Если картины, то колористика в тон красок на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×