Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byasha

Помогите определиться со стульями на кухню

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Купили на кухню стулья. Они оказались совсем темного цвета ( в магазине мне так не казалось). Заказала стол токого же цвета как и стулья. Вот сижу и страдаю. Не нравится мне этот цвет.

Есть два пути:

1. Оставить этот цвет для стульев и стола и жить дальше, или

2. Заказать стол в цвете как дерево на вытяжке, а стулья покрасить в цвет фасадов кухонной мебели ( молочный).

Живу в провинции. Выбора нет вообще. Эти стулья Белорусского производства. Качество нормальное, очень удобные. Подскажите, что делать, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю я чехлы и скатерти.

Я сегодня могу поменять цвет стола ( как на вытяжке). Тогда стулья под покраску. Мне к концу дня решить нужно: оставлять стол и стулья в таком цвете или стол перезаказать и стулья красить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю я чехлы и скатерьти.

Я сегодня могу поменять цвет стола ( как на вытяжке). Тогда стулья под покраску. Мне к концу дня решить нужно: оставлять стол и стулья в таком цвете или стол перезаказать и стулья красить.

Я за светлый стол (поменять) и крашеные стулья тогда.

Хотя чехлы на стулья с завязочками очень бы симпатично у Вас смотрелись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стол, который я заказала ( только цвет темнее).

Сегодня до конца дня могу цвет поменять на светлый. Что посоветуете? Совсем ужасно будут смотреться эти стулья с темным столом?

post-27883-0-82780600-1317635777_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×