Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byasha

Помогите определиться со стульями на кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот стол, который я заказала ( только цвет темнее).

Сегодня до конца дня могу цвет поменять на светлый. Что посоветуете? Совсем ужасно будут смотреться эти стулья с темным столом?

Перезаказать стол на светлый (в тон дерева на вытяжке), а стулья покрасить в белый (молочный, сливочный) цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, стулья всё равно придётся перекрашивать, если вы категорически против чехлов. У вас кухня такая бесподобная- светлая. Цвет стульев уж очень не вписывается туда. А светлые чехлы из льна- на мой взгляд, будут смотреться очень красиво=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ничего себе кухни стали делать в украинских провинциях! :fund02025: Обалденно смотрится! Бяша, а это не вы мне в прошлом году в личку писали про покупку люстры на ибее? Что-то уж очень ваша люстра знакомая... но точно не помню, штарость...

А теперь по делу. Решительно иду наперекор общественному мнению: ни в коем случае не заказывать стол в цвете дерева, как на вытяжке. Обречете свою кухню на блеклость и невыразительность. Форма стульев прекрасная. Цвет по мне так недостаточно темный, я бы точно в черно-коричневый перекрасила (как плитка горького шоколада), не люблю рыжинцу в коричневых породах дерева. Оставьте стол и стулья темные, пожалуйста! Не надо все "гарнитурчиком, в цвет" подбирать. Ну, или если вам по каким-то причинам не милы темные тона, то красить стулья в яркие цвета - зелено-травяной, синий, бруснично-красный, причем можно все три в разные.

Повторюсь, кухня шикарная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Заказать стол в цвете как дерево на вытяжке, а стулья покрасить в цвет фасадов кухонной мебели ( молочный).

+1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у вас красивая кухня получилась! Присоединяюсь к Свете Азиатке, оставьте темное пятнышко в виде стола и стульев. Положите светлые подушки на стулья на завязочках, на стол хлебницу из темного дерева и пару деревянных баночек или солонку+перечницу из дерева. Можно влезу со своей картинкой примером светлой кухни и темной столовой группы?

post-33285-0-27008000-1317637244_thumb.jpgpost-33285-0-65345300-1317637255_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стол, который я заказала ( только цвет темнее).

Сегодня до конца дня могу цвет поменять на светлый. Что посоветуете? Совсем ужасно будут смотреться эти стулья с темным столом?

Однозначно светлый стол(перекрасить или закозать) и стулья перекрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за мнения.

Азиатка, я Вас люблю. Да, это я с люстрами. Только это уже 3-я люстра купленная на ибее. Я еще и ткани накупила. Буду шить занавески.

Девочки, все, решила оставлять все как есть. И муж мой категорически против красить стулья и менять стол. Я тоже хотела контраста, а когда купили стулья испугалась этих "черных" пятен. А форма стульев очень нравится ( "бабушкина" такая). Желтизны в жизни почти не видно ( это вспышка так передает)

Света, я на форуме учусь. Я ж как губка.....и кухня эта "форумская".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×