Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бутявка

Дошла очередь до шкафа в спальне - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря я на эту кровать согласилась по двум причинам: нет изголовья (сама хочу сделать его) и потому что под пледом ее не будет видно (низкая достаточно). А так она мне не очень нравится, точнее я бы не ее выбрала. Но то что она деревянная - это большой плюс. Вот даже при этих ее достоинствах и не знаю почему я от нее не в восторге :giri05003:

Но комоды этой коллекции я точно себе не хочу. Мальм и икеа воообще - это конечно не окончательный вариант, комод надо еще будет искать. Но не на самой коллекции мэндать, точно

Ну мне они тоже не очень, просто подумала, раз вы выбрали такую кровать ...

Вобщем, идея понятна - можно два комода в ряд, сверху над телевизором длинная открытая полка с несколькими рамками и парой подсвечников разноуровневых.

Вот у Дафны похоже

http://dafna-dom.ru/index.php/completed-projects/projects/49-2010-03-08-19-50-19.html

post-8099-0-19003000-1322646676_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутявка, я тоже против узких шкафов у кровати. у ТВ они лучше. А они совпадают по высоте со шкафом? если да, то в принципе нормально. а если нет, то как-то их надо в одну плоскость увязать точно...

Вооооооооот, в чем проблема, они всяко будут ниже, я про паксовские, шкаф планирую на заказ под потолок, это примерно 260, а у пакса самые высокие 236 или 210, можно какиенить фигурки туда поставить, чтоб горизонталь сровнять.

Или вообще не заморачиваться?

Как жеж тогда увеличить место для хранения(((((((((((((( :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооооооооот, в чем проблема, они всяко будут ниже, я про паксовские, шкаф планирую на заказ под потолок, это примерно 260, а у пакса самые высокие 236 или 210, можно какиенить фигурки туда поставить, чтоб горизонталь сровнять.

Или вообще не заморачиваться?

Как жеж тогда увеличить место для хранения(((((((((((((( :sadd08007:

Не смогла удержаться и тоже хочу вставить свои пять копеек-двумя руками за комоды по всей стене-не загромождайте спальню,она маленькая.А комоды очень удобны-туда столько вмещается всего...и не давят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооооооооот, в чем проблема, они всяко будут ниже, я про паксовские, шкаф планирую на заказ под потолок, это примерно 260, а у пакса самые высокие 236 или 210, можно какиенить фигурки туда поставить, чтоб горизонталь сровнять.

Или вообще не заморачиваться?

Как жеж тогда увеличить место для хранения(((((((((((((( :sadd08007:

или делать как у Дафны (т.е. как я предлагала ранее комод во всю длину стены)

или если паксовские шкафы то с антресолью как советует Ирисон

post-3813-0-95895900-1322648294_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне они тоже не очень, просто подумала, раз вы выбрали такую кровать ...

Вобщем, идея понятна - можно два комода в ряд, сверху над телевизором длинная открытая полка с несколькими рамками и парой подсвечников разноуровневых.

Вот у Дафны похоже

http://dafna-dom.ru/index.php/completed-projects/projects/49-2010-03-08-19-50-19.html

Ой, как мне нравится у Дафны!!!! Картинка супер!!! Мужу покажу сегодня!!!

Спасибочки!!!

Как я поняла, девчат, вот такой вариант выгоднее будет..

post-44437-0-52956000-1322648801_thumb.jpg

Отцентровать комоды не получилось(( Но как-то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или делать как у Дафны (т.е. как я предлагала ранее комод во всю длину стены)

или если паксовские шкафы то с антресолью как советует Ирисон

post-3813-0-95895900-1322648294_thumb.jpg

'Miracle', спасибо за предложение, но честно говоря, антресоли у меня на самом последнем месте были. Надо с мужем посоветоваться, чет я терь в сомнениях....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вот такая идея подойдет? пост 102 (картинка с синими стенами). похоже на вашу, но...

'katarina6831', картинки прикольные, но это ж гостиная, как это в спальне будет? Многовато получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооооооооот, в чем проблема, они всяко будут ниже, я про паксовские, шкаф планирую на заказ под потолок, это примерно 260, а у пакса самые высокие 236 или 210, можно какиенить фигурки туда поставить, чтоб горизонталь сровнять.

Или вообще не заморачиваться?

Как жеж тогда увеличить место для хранения(((((((((((((( :sadd08007:

Раз не одной высоты, то тогда я солидарна с Ирисон. надо просто длинный комод.

Мне кажется, что с антресолями перебор будет, ИМХО, как не спальня, а гардеробная с кроватью.... Это мое мнение, просьба не обижаться) :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×