Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бутявка

Дошла очередь до шкафа в спальне - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

а Вам нужен туалетный столик между комодами? Будете им пользоваться или только для красоты? Если только для красоты - то кмк будет лишним тут он...

И если кресло влезает свободно, то торшер я бы поставила возле кресла, так логичнее...сели вечером почитать в кресло (мне например в кровати читать не удобно)и включили торшер рядом...а шторы? они как будут - на всю стену? или только на окно? *не помню какое у Вас тут окно*

У меня столика не было, и я им соответственно не пользовалась, крашусь на диване,да на кровати))) Скорее для красоты и для хранения косметики и украшений. Хотя чем черт ни шутит, как устрою у себя будуар!!!!! :fund02025: :fund02025:

Кресло должно влезть, от стены до "начала" штор где-то 280см, комод 160, т.е. если его ставить по середине, то по бокам будет в районе 60см, а кресло первое 66 см, а второе 60см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилась идея рядом с одним большим комодом кресло поставить. правда куда торшер ставить? место только вдоль окна.

а для макияжа можно на этот комод красивое зеркало поставить и шкатулку с косметикой (можно верхний ящик комода использовать под косметику).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилась идея рядом с одним большим комодом кресло поставить. правда куда торшер ставить? место только вдоль окна.

а для макияжа можно на этот комод красивое зеркало поставить и шкатулку с косметикой (можно верхний ящик комода использовать под косметику).

Торшер я думала с другой стороны комода поставить, исключительно для красоты или чтобы краситься не включая основной свет.

Вот я про верхние ящики и думаю, скидать туда всю косметику, всю бижутерию, чтоб наверху ничего не стояло ни пылилось.

Пока видимо придется только один комод покупать на 160, а по ходу додумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец-то установили мой шкафчик в прихожую. В этом году это последняя фундаментальная покупка для нас!!!

Рада, аж жуть!!!!Получилось очень даже симпатично.

Контора, в которой заказывала шкаф, обрадовала меня на день раньше. Вчера в состоянии эйфории разложила половину вещей в него)))) Правда он именно для хранения обуви и одежды, в кт ходим в данный момент.

Вот он красавиц.

post-44437-0-55262300-1323243429_thumb.jpg post-44437-0-97810700-1323243452_thumb.jpg post-44437-0-18995600-1323243483_thumb.jpg post-44437-0-18399300-1323243523_thumb.jpg post-44437-0-58695800-1323243589_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!!!! красиво получилось!

а двери черный глянец? по фото не совсем понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!!!! красиво получилось!

а двери черный глянец? по фото не совсем понятно

Спасибо большое!!!!

Двери стекло с черной пленкой, правда еще в разводах, дома не оказалось средства для мытья окон. Сегодня отполирую)))))

Надо было из ванны сфотать, поздно догадалась, сегодня, если не забуду, сфотографирую. Отражается все как в зеркале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!!

Двери стекло с черной пленкой, правда еще в разводах, дома не оказалось средства для мытья окон. Сегодня отполирую)))))

Надо было из ванны сфотать, поздно догадалась, сегодня, если не забуду, сфотографирую. Отражается все как в зеркале.

поздравляю! :drinks: отличный шкаф! :fund02036:

и вообще у Вас очень красиво!

а пленка поклеена с "изнаночной" стороны стекла? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! :drinks: отличный шкаф! :fund02036:

и вообще у Вас очень красиво!

а пленка поклеена с "изнаночной" стороны стекла? :)

'Miracle', спасибо, у самой как гора с плеч!!!

Все получилось достаточно монохромно (серо-бело-черное) Надо обязательно цвета будет добавлять!!!!

Пленка наклеена с изнаночной стороны, сама пленка глянцевая, поэтому кмк создается доп глубина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично получилось . Если не сложно - можете показать ракурс с обоями ? они тоже черно-белые? . И что это за обои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично получилось . Если не сложно - можете показать ракурс с обоями ? они тоже черно-белые? . И что это за обои?

Вы про ромбик? Да они черно-серо-белые.

Если мне не изменяет память и этикетка))) то это grandeco fascinata 207038, там есть однотонные и в ромбик.

post-44437-0-79421200-1323259472_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×