Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бутявка

Дошла очередь до шкафа в спальне - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Раз не одной высоты, то тогда я солидарна с Ирисон. надо просто длинный комод.

Мне кажется, что с антресолями перебор будет, ИМХО, как не спальня, а гардеробная с кроватью.... Это мое мнение, просьба не обижаться) :give_rose:

Антресоли и правда давят, будем прорабатывать вариант с длинными комодами.

'Lelya2011', на что обижаться-то?)))Меня даже позабавила эта ситуация, зашла выбрать платье и по дороге заснула)))Утомительный это процесс - выбор платья (это я все шучу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антресоли и правда давят, будем прорабатывать вариант с длинными комодами.

'Lelya2011', на что обижаться-то?)))Меня даже позабавила эта ситуация, зашла выбрать платье и по дороге заснула)))Утомительный это процесс - выбор платья (это я все шучу))))

ну я так, на всякий случай) :fund02047: а то мало ли, мож антресоли это МЯЧТА))

:fund02025: да уж)) а че, удобно))) утром на работу собираешься - поспал немного, главное, будильник поставить) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так, на всякий случай) :fund02047: а то мало ли, мож антресоли это МЯЧТА))

:fund02025: да уж)) а че, удобно))) утром на работу собираешься - поспал немного, главное, будильник поставить) :fund02025:

Главное на работу не забить.

Мужу я конечно ничего не рассказала, ни показала, пришли после "стройки" отрубились.

Перенесу на сегодня разговор и обсуждение))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, если вкратце, то мужу понравился вариант с комодами, без узких высоких шкафов,они ему, как оказалось, с самого начала не нравились!!! Значит будем работать с комодами. Думаю пока один прикупить , который Мальм на 160см, а потом если что докупить еще один на 80см. Или заморочиться заказать комод здоровенный на 280-90см?

В выходные собрали кровать и даже частично распихала в ящики пастельное и полотенца, даже еще место осталось!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сразу купите на 160 комод, а потом доберете на 80, то не получится симметрии. может изначально купить 2*80 те же самые 160, но если придется докупать еще один, то будут 3 комода по 80 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот такой вариант возник в голове. Поставить два комода (каждому по комоду!!!) и типа туалетного столика между ними и площадь в принципе вся будет занята (столик 120 в длину)!

post-44437-0-99768500-1323158259_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или как вариант, не заморачиваться с кучей комодов, а поставить один на 160 посередине, а по краям маленькое креслице типа такого post-44437-0-35047100-1323159205_thumb.jpg или такого post-44437-0-44664800-1323159225_thumb.jpg, только бирюзового цвета и торшер с другой стороны!!

Как вам так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутявка, мне кажется, что кресло будет лишним. Мало места. Может, вообще просто один комод на 160 и хватит? не обязательно э его от стены до шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутявка, мне кажется, что кресло будет лишним. Мало места. Может, вообще просто один комод на 160 и хватит? не обязательно э его от стены до шкафа.

Да оно ж маленькое, около 50см шириной,между шкафом и комодом, мне кацца так уютнее будет. в программе нет кресел, так бы добавила в картинку.

А вам не кажется что на это место что-то все равно напрашивается, цветок высокий или еще что-то????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вам нужен туалетный столик между комодами? Будете им пользоваться или только для красоты? Если только для красоты - то кмк будет лишним тут он...

И если кресло влезает свободно, то торшер я бы поставила возле кресла, так логичнее...сели вечером почитать в кресло (мне например в кровати читать не удобно)и включили торшер рядом...а шторы? они как будут - на всю стену? или только на окно? *не помню какое у Вас тут окно*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×