Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бутявка

Дошла очередь до шкафа в спальне - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

А как дверцы такого шкафа в смысле практичности?Следов от пальцев не видно?

Пока не знаю насчет пятен, но думаю видно будет. Вообще там достаточно широкий профиль, за него держаться будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош шкаф. Он встроен в нишу? Там были стенки уже по бокам?

я тоже на ромбики запала)

Спасибо большое, сама довольна.

Он встроен в нишу, мы ее отдельно сооружать, где-то в середине темы была картинка формы ниши, она неправильная, часть шкафа отведенная под полки глубиной всего 30см, а остальные 150см - штанга для верхней одежды.

post-44437-0-53351100-1323312538_thumb.jpg post-44437-0-03078400-1323312551_thumb.jpg

Он достаточно просто по внутренностям, но думаю для прихожей особые "извращения" и не нужны, главное есть куда сложить шапки с обувью и есть где пальто повесить. Для остального будем извращаться в шкафу в спальне.

С вашей, надеюсь, помощью!!! :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на ромбики запала)

Ромбики оч уютные, прям как кофта. Еще поставлю там пуф ярки и зеркало большое, ну эт конечно в след году, поправим бюджет и начнем декорирование!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как дверцы такого шкафа в смысле практичности?Следов от пальцев не видно?

по поводу следов от пальцев мне тоже очень интересно. обязательно расскажите :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю насчет пятен, но думаю видно будет. Вообще там достаточно широкий профиль, за него держаться будем.

хм..подумала что мы когда двери шкафа-купе открываем, то всегда держимся за профиль...ведь раньше все себе делали зеркальные шкафы и особо не было проблем с отпечатками пальцев...

молодцы, что сразу сделали нишу..я вот теперь понимаю, что нам тоже надо было так делать..но когда делали ремонт, я о таких вещах не знала..я вообще ничего о ремонтах не знала :giri05040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..подумала что мы когда двери шкафа-купе открываем, то всегда держимся за профиль...ведь раньше все себе делали зеркальные шкафы и особо не было проблем с отпечатками пальцев...

молодцы, что сразу сделали нишу..я вот теперь понимаю, что нам тоже надо было так делать..но когда делали ремонт, я о таких вещах не знала..я вообще ничего о ремонтах не знала :giri05040:

пока держусь за профиль, да и двери еще не идеально чистые, так только тряпочкой прошлась.

Но думаю в процессе все равно заляпаются, не без этого! Было бы белое стекло не так видно было б, но под натиском чар мужа согласилась на черные)))))А на черном сильнее видно всю пыль и грязь. Значит будем мыть))))

Корридор у нас скажем мягко маленький в плане ширины, с одной стороны от двери 10см, с другой 35-40, мало для того, чтобы повесить достаточно одежды, и был момент, что дверь от ванной с туалетом выходила прямо в зал, прилично так выходила. Поэтому все равно нужна была какая-то отгородушка. И решили сделать нишу, отщипнув от зала приличный кусок, но зато половина проблемы хранения решена))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока держусь за профиль, да и двери еще не идеально чистые, так только тряпочкой прошлась.

Но думаю в процессе все равно заляпаются, не без этого! Было бы белое стекло не так видно было б, но под натиском чар мужа согласилась на черные)))))А на черном сильнее видно всю пыль и грязь. Значит будем мыть))))

Корридор у нас скажем мягко маленький в плане ширины, с одной стороны от двери 10см, с другой 35-40, мало для того, чтобы повесить достаточно одежды, и был момент, что дверь от ванной с туалетом выходила прямо в зал, прилично так выходила. Поэтому все равно нужна была какая-то отгородушка. И решили сделать нишу, отщипнув от зала приличный кусок, но зато половина проблемы хранения решена))))

мыть в любом случае придется, какое бы стекло или другая поверхности не были бы. просто вопрос времени - более или менее! правильное решение с местами храния, т.к. в квартире это очень актуально. вы ведь не музей делаете, а место, где удобно, комфортно и функционально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×