Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бутявка

Дошла очередь до шкафа в спальне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А это фото вам для размышления насчет прозрачных дверей. Заказывала матовые (по максимуму) стекла, но видать меня не поняли.

Получила то что имею, теперь буду делать аппликацию из пленки, т.к. дочка от зеркал наотрез отказалась.

Весь бардак видно.

post-9933-0-84099600-1317629673_thumb.jpg

Спасибо Оксана за наглядный пример, тогда бум думать какого цвета делать двери. Может белый? Тем более комната достаточно темная получилась, на картинке видно, раньше отправляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну может у кого-нибудь есть мысли относительно внутренностей шкафа, насколько грамотно спланировано и требует ли доработки. Жду идей!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу для брюк тоже длина нужна не очень маленькая - или брюки вешать впополам?

брючница решает этот вопрос очень хорошо... причем, не только мужнины, но и свои штаны можно на нее пристроить... а брючницу на мУжнину половину, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брючница решает этот вопрос очень хорошо... причем, не только мужнины, но и свои штаны можно на нее пристроить... а брючницу на мУжнину половину, конечно...

А мне не нравится брючница... Всё-таки этот перегиб потом на брюках виден...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К брючнице я отношусь совершенно ровно, она лишней не бывает,но в данном конкретном случае она мне кацца будет лишней, место неоправданно займет, а брюк не так уж много, пара у мужа и пара у меня. Просто на вешалку можно повесить. Я в принципе брюки по утрам все равно глажу, вне зависимости есть там перегиб или еще нет.

Спасибо,девочки, что не бросаете.

Как вам относительно разделения для вешалок? Одна- 50см для длинных вещей и три по 55-60 для коротких? Так мне кажется лучше будет. Вы как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю ни мало ли полок для вещей? Верхние полки пойдут для коробок с обувью. еще чего-нибудь чем не часто пользуемся. Полки слева (всего 2) думаю отдать мужу под майки и кофты, у него их много. Но нет полок для меня(((( Остаются ящики по обеим сторонам: по одному ящику для каждого под носки, мужу один, мне два))) - под белье нижнее. Еще по ящику под платки, ремни и всякую фигню. Два нижних ящика глубоких - под пастельное белье и средний большой ящик с открывающимися наверх дверцами - под подушки, одеяла, пледы и т.д. Так вроде ниче. Но мне нет полок под мои "тряпочки". Если будет комод напротив, может и решит проблему. А если его не будет....

Еще планируется (это точно, но гораздо позже) комод напротив кровати, там ящики для полотенец, скатертей; для косметики; для бижутерии.

Или такой вариант post-44437-0-47476900-1317721943_thumb.jpg или немного измененный, но с полкой post-44437-0-21380300-1317721898_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть такой вариант.Только в этом случае не уверена откроются ли ящики.

post-44437-0-55687800-1317723443_thumb.jpg

Дорогие обладатели шкафов-купе, подскажите, на сколько см пересекаются двери в середине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие обладатели шкафов-купе, подскажите, на сколько см пересекаются двери в середине?

У меня шкаф-купе из икеи (с матовыми полупрозрачными дверями). В нем двери ни на сколько не пересекаются. То есть если дверь сдвинута в бок, то ящики соседней секции открываются спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и щели нет? Просто стык в стык?

Сегодня посмотрела шкафы-купе на работе, они пересекаются четно на размер профиля бокового, 2-3 см. Это будет не совсем удобно в нашем случае((( Ящики могу не раскрыться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×