Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бутявка

Дошла очередь до шкафа в спальне - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

А как вам черная плитка в прихожей? Очень грязь видно? И по качеству как ( это ведь керама марацци) ?

Да,это керама марацци, стоила она не дорого. Как говорила в теме про кухню - это вынужденный выбор, то что хотели не оказалось в пордаже((( Она даже не черная, а темно серая, грязь и пыль чудно видно, в прихожке постоянно мыть приходится при условии, что мы приходим туда только по вечерам!

По качеству, плиточник сказал, что это настоящий керамогранит, пилится с трудом)))))))))а может у него болгарка была тупая)))) По размер гуляет - дай боже. Сначала такую же плитку укладывали у моей мамы на 2кв.м и швы пришлось оч большие делать, т.к. приличная разница была(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец-то установили мой шкафчик в прихожую. В этом году это последняя фундаментальная покупка для нас!!!

Рада, аж жуть!!!!Получилось очень даже симпатично.

Контора, в которой заказывала шкаф, обрадовала меня на день раньше. Вчера в состоянии эйфории разложила половину вещей в него)))) Правда он именно для хранения обуви и одежды, в кт ходим в данный момент.

Вот он красавиц.

post-44437-0-55262300-1323243429_thumb.jpg post-44437-0-97810700-1323243452_thumb.jpg post-44437-0-18995600-1323243483_thumb.jpg post-44437-0-18399300-1323243523_thumb.jpg post-44437-0-58695800-1323243589_thumb.jpg

А расскажите как этот шкаф делали. Сначала нишу, а потом заказали дверцы и внутренности? Или прежде чем нишу строить все просчитали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите как этот шкаф делали. Сначала нишу, а потом заказали дверцы и внутренности? Или прежде чем нишу строить все просчитали?

Нишу мы сделали давно, еще на этапе грязных работ. А месяц назад заказали шкаф, к нам пришел замерщик, все обмерил, рассчитал как удобнее будет и все, через мес. привезли-поставили))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую тему смысла открывать нет, решила поделиться радостью и немного похвастаться обновкой!!! Сегодня, буквально за полчаса до выхода на работу звонит муж и говорит : "Едут!!!!"

Пол часа ожиданий, 15 мин сборки.. и вот он красавец!

post-44437-0-78180000-1334896269_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в итоге придется теперь менять чехол от кресла с черного на серый, как у дивана. Черный уж сильно выбивается! ну и столик журнальный икеевский уже не в струю. А так почти готовая комната, за исключением мелочей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутявка, дааа, диван отличный

Подсажите, пожалуйста, какова длина его части с "лежачком" (не знаю как назвать, надеюсь поймете) :)?ориентируясь по последнему фото, - дальней части дивана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутявка, дааа, диван отличный

Подсажите, пожалуйста, какова длина его части с "лежачком" (не знаю как назвать, надеюсь поймете) :)?ориентируясь по последнему фото, - дальней части дивана

Могу сказать только примерно: сам он 265 на 155, боковушки по 20см, если мне память не изменяет, та часть, что относится к углу примерно 1 метр шириной и 155 в длину, ну а все остальное 125см. Если принципиально, то вечером перемерю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×