Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bumpman

Покажите свои кухни ИКЕА - Страница 132

Рекомендуемые сообщения

Консультант видимо ошибся. Стандартные встраиваемые ПММ стоят между 2 шкафами, поставить их в шкаф физически невозможно

Огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To laks Посмотрела вашу кухню. Здорово! Особенно понравилась идея с узкой пмм и рядом полочка для моющих средств. Просто супер! Вы бы знали сколько мы мучились с установкой узкой пмм в икеевскую кухню. Мы протупили, что дверь будет шире и уже поняла когда стали устанавливать. А вы так круто придумали! Задумалась как бы теперь нам также переделать

bagira812, спасибо! у нас проблем со встраиванием пмм не возникло: пмм сдвинули максимально в правую сторону и фасад навесили, сдвинув его так же по максимому. и бесхозное пространство слева охозяйствили, так сказать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста! У меня газовая труба в кухне от пола до потолка идет см на 6,5 от стены. Можно ли перед ней установить напольный шкаф с 3-мя выдвигающимися ящиками или там возможен только шкаф с полками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста! У меня газовая труба в кухне от пола до потолка идет см на 6,5 от стены. Можно ли перед ней установить напольный шкаф с 3-мя выдвигающимися ящиками или там возможен только шкаф с полками?

У меня так стоит, все зависит от того на сколько труба отстоит от стены. У меня расстояние от стены до трубы + диаметр трубы вписывается в 6см, именно на столько у меня нависает столешка сзади (к стене)

Надо уточнять у производителей - где будете заказывать, т.к. у всех по разному. (У моей знакомой вообще столешка нависает на 13см сзади, т.к. фирма оставляет зазор для труб - тумбы получаются меньше по глубине)

Ну а в столешке отверстие, в которое придвигается столешка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста! У меня газовая труба в кухне от пола до потолка идет см на 6,5 от стены. Можно ли перед ней установить напольный шкаф с 3-мя выдвигающимися ящиками или там возможен только шкаф с полками?

В ИКЕА есть ящики неглубокие 35 см... да и у глубоких - глубина всего 53 см... Вывод конечно можно, в стлешке только сделать отверстие... Либо вообще сделать как я - выдвинуть нижние шкафы... Посмотреть можно по ссылке в подписи, как я спрятала газовый стояк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто точно знает, есть ли в ИКЕА фактум-шкафы на 450? И какие еще размеры есть 100%? Однозначно вижу 600 и 800, есть на 300...

мучаю конечно их сайт, но там в плане сортировки не очень удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто точно знает, есть ли в ИКЕА фактум-шкафы на 450? И какие еще размеры есть 100%? Однозначно вижу 600 и 800, есть на 300...

мучаю конечно их сайт, но там в плане сортировки не очень удобно...

На 450 точно нет... Есть еще 400, 500...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто точно знает, есть ли в ИКЕА фактум-шкафы на 450? И какие еще размеры есть 100%? Однозначно вижу 600 и 800, есть на 300...

мучаю конечно их сайт, но там в плане сортировки не очень удобно...

на сайте выбирай просто каркасы (например напольные) и смотри в выпадающем меню варианты размеров. Так же и по дверцам поступить можно. Сразу видно какие фасады в каком размере есть.Да 45 см нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helehele, Loreliz, спасибо

значит брутфорс

и тут меня осенило: где-то закопан икеевский каталог "кухни"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×