Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bumpman

Покажите свои кухни ИКЕА - Страница 129

Рекомендуемые сообщения

За вентканал у меня никак не получается он 700 на 340 см. а до вентканала 1350 см,потом вентканал, потом дверь. Куда тогда посудомойку

Забыла! Холодильник однозначно в коридоре,+ он у нас широкий,где-то 67-70 см

Вот посмотрите, ПММ рядом с мойкой...

post-66215-0-39088400-1344272969_thumb.jpgpost-66215-0-32897400-1344272981_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laks подскажите,а какой ширины был коридор прежде чем был соединён с гостинной?

Сосисочный коридор, который вел в кухню мимо с/у? :) Даже не помню.. около метра, наверное. мы от него взяли только 65 см для кухонной ниши (65 чистыми + 8 см на стену), остальное отдали с/у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пож-та! Не получается воспользоваться икеевским планировщиком :(

а вы в каком браузере пробуете? в хроме он плохо работает, надо в эксплорере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите, ПММ рядом с мойкой...

post-66215-0-39088400-1344272969_thumb.jpgpost-66215-0-32897400-1344272981_thumb.jpg

Спасибо огромное, а что за напольный шкаф , который в углу,у меня с угловыми так не получается,кручу-верчу уже полгода точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, а что за напольный шкаф , который в углу,у меня с угловыми так не получается,кручу-верчу уже полгода точно

Не за что....

В самом углу шкаф угловой 60*120, в него врезана мойка... А вот по короткой стороне м/у колонной и этим шкафов есть два варианта

1. просто заглушка, что в общем-то не интересно, но то же имеет место быть...

2. бутылочница... в ИКЕА их нет, но можно купить в другом месте, например вот такая post-66215-0-90782500-1344280356.jpgpost-66215-0-39394600-1344280372.jpg...

Ее размер 105х505х460, в качестве дверцы можно использовать фасад ящика шириной 80 см, подрезав его до 70 см, получится дверца 12.5*70, то что надо...

Можно еще купить каркас для бутылочницы 30*70, а можно совсем без шкафа, прикрепив ее к боку колонны...

Вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laks, у меня к вам пара вопросов относительно раковины и смесителя

1. Как вам удобство пользования раковиной со стеной справа? У меня намечается ну очень похожая планировка, так вот меня начали пугать, что правая рука зажата стеной будет. Вам как - удобно или правда зажата?

2. Не могли бы вы поподробнее на счет горячей воды из крана? Как я поняла, у вас будет всего один кран на все. Один излив на водопроводную воду, а другой на фильтрованную кипяченую и холодную одновременно? система нагрева типа этой http://www.amazon.com/InSinkErator-SST-FLTR-3-Gallon-Stainless-Filtration/dp/B000GQTC9S/ref=sr_1_1?s=hi&ie=UTF8&qid=1344335486&sr=1-1&keywords=instant+hot+water+system подойдет? а какой у вас кран? в общем, не могли бы вы максимально подробно рассказать что и как там подключается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laks, у меня к вам пара вопросов относительно раковины и смесителя

1. Как вам удобство пользования раковиной со стеной справа? У меня намечается ну очень похожая планировка, так вот меня начали пугать, что правая рука зажата стеной будет. Вам как - удобно или правда зажата?

справа стена есть, морально сначала было страшно раскокошить тарелкой/локтем стеклянный фартук, но это надуманно. Ни разу еще не цепляла, места достаточно. Раковина хоть и в крайне тумбе, но не совсем вплотную к стене, там еще немного поверхности есть, ее для размаха локтя хватает + наверное помогает глубина раковины. Даже не смотря на высокий излив смесителя, брызги на боковой стене оседают редко.

Мой основной аргумент: важнее было сделать побольше цельной рабочей поверхности (при нише всего 1,8 метра), а остальное (раковина у стены) - вопрос привычки.

2. Не могли бы вы поподробнее на счет горячей воды из крана? Как я поняла, у вас будет всего один кран на все. Один излив на водопроводную воду, а другой на фильтрованную кипяченую и холодную одновременно? система нагрева типа этой http://www.amazon.co...ot water system подойдет? а какой у вас кран? в общем, не могли бы вы максимально подробно рассказать что и как там подключается?

да, оно.т.е. будет два крана: основной смеситель atoll с 2мя изливами (водопроводная и фильтрованная холодная) + поставим аквахот для кипятка (у нас его еще нет, пока в проекте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×