Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oigeniya

Разыскиваются идеи для комнаты 15 кв. м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

думаете, что фиолетовый вообще не подойдет?

а не затоскуете вы в сиреневой комнате? все-таки Питер

добавьте где-нибудь капельку светло-желтого, хоть 1 подушечку

вот, может, пригодятся подборки

http://www.design-remont.info/2009/10/28/v-mire-ottenkov-slivovyj-cvet-v-interere/

http://www.design-remont.info/2010/02/06/tonkaya-gran-fioletovyj-i-purpurnyj/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не затоскуете вы в сиреневой комнате? все-таки Питер

да уж, Питер в этом плане преуспевает ^_^

добавьте где-нибудь капельку светло-желтого, хоть 1 подушечку

рассматриваются и такие варианты

вот например, нашла картинку, желтые стены мне не нравятся(

01854e27b7bb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите цветовые гаммы с фиолетовым http://dr-gng.dp.ua/index.php?act=cat&id=16

какая отличная подборка:good: спасибо Вам огромное :give_rose:

очень нравится Серо-фиолетовый, Грязноватый оттенок розово-лилового цвета, Дымчатый розовато-лиловый оттенок=)))

post-63477-0-86722400-1316078019_thumb.jpg

post-63477-0-69239400-1316078028_thumb.jpg

post-63477-0-02003900-1316078036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась вот эта при условии, что фиолетовый брать самый светлый.

вы имеете ввиду доп цвета с этой картинки? мне нравится, спасибо) :g_6:

очень нравится Серо-фиолетовый, Грязноватый оттенок розово-лилового цвета, Дымчатый розовато-лиловый оттенок

а я про цвета основного фона=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась вот эта при условии, что фиолетовый брать самый светлый.

очень красивое сочетание. я утащила для своей кухни.

Что касается темы, то имея опыт проживание в однушке, могу посоветовать делать ремонт предельно просто и все в едином цвете/матерале. без цветочных принтов. в идеале белые (светлые) стены , пол красивый Вы выбрали, белые плинтуса и минимум мебели. санузел теперь я бы сделала тоже белый/жемчужный. а цвета и декора добавить текстилем/настольной лампой - для однушки этого будет достаточно вполне. Одним словом не включайте цвет в отделку стен, чтобы была возможность передумать или поменяять через пару лет. Я от своей желтой кухни и зеленой комнаты так устала за 6 лет, что теперь новую квартиру делаю холодной на взгляд многих. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается темы, то имея опыт проживание в однушке, могу посоветовать делать ремонт предельно просто и все в едином цвете/матерале. без цветочных принтов. в идеале белые (светлые) стены , пол красивый Вы выбрали, белые плинтуса и минимум мебели. санузел теперь я бы сделала тоже белый/жемчужный. а цвета и декора добавить текстилем/настольной лампой - для однушки этого будет достаточно вполне. Одним словом не включайте цвет в отделку стен, чтобы была возможность передумать или поменяять через пару лет. Я от своей желтой кухни и зеленой комнаты так устала за 6 лет, что теперь новую квартиру делаю холодной на взгляд многих. :)

ППКС-ну :fund02025:

Фиолетовый можно ввести текстилем: покрывало на кровать, шторы или кресло, бокалы фиолетового стекла и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивое сочетание. я утащила для своей кухни.

Что касается темы, то имея опыт проживание в однушке, могу посоветовать делать ремонт предельно просто и все в едином цвете/матерале. без цветочных принтов. в идеале белые (светлые) стены , пол красивый Вы выбрали, белые плинтуса и минимум мебели. санузел теперь я бы сделала тоже белый/жемчужный. а цвета и декора добавить текстилем/настольной лампой - для однушки этого будет достаточно вполне. Одним словом не включайте цвет в отделку стен, чтобы была возможность передумать или поменяять через пару лет. Я от своей желтой кухни и зеленой комнаты так устала за 6 лет, что теперь новую квартиру делаю холодной на взгляд многих. :)

спасибо, будем теперь думать о цвете стен. на крайний случай можно будет и переделать.

желтый и зеленый цвет вообще не нравится(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, будем теперь думать о цвете стен. на крайний случай можно будет и переделать.

желтый и зеленый цвет вообще не нравится(

:) мне тоже. ну комната скорее фисташка+дуб+молочные стены. а кухня скорее дуб+спелый манго+ канареечный не много +кофе с молоком :fund02025: все равно устала)))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×