Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oigeniya

Разыскиваются идеи для комнаты 15 кв. м. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

:) мне тоже. ну комната скорее фисташка+дуб+молочные стены. а кухня скорее дуб+спелый манго+ канареечный не много +кофе с молоком :fund02025: все равно устала)))))))))))))))))))

как то вкусно получилось описать=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во всем вкусно, но жить тяжело, в однушке должно быть по-нетральнее

может сделать светлый фон и поярче вставку? не хочется прям совсем нейтрально=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня спальня-детская сиреневая.. ничуть не устали за полгода.. даже мужу понравилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сделать светлый фон и поярче вставку? не хочется прям совсем нейтрально=)))

Конечно! светлый фон и вставку - яркий диван/штору/картину. Я за такое решение. нихочу никого обидеть, но сиреневая/фиолетовая/лиловая спальня сейчас у каждого 3-го , а на этом форуме у каждого 2-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что теперь новую квартиру делаю холодной на взгляд многих.

покажите пожалуйста наглядно, как вы видите в будущем свою квартиру=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихочу никого обидеть, но сиреневая/фиолетовая/лиловая спальня сейчас у каждого 3-го , а на этом форуме у каждого 2-го.

не обидно совсем^-^ просто нам то нравится, что делать?))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сделать светлый фон и поярче вставку? не хочется прям совсем нейтрально=)))

Делайте, как Вам хочется! Хотите ярко - делайте ярко, не бойтесь! Мне, например, больше надоедает серость!

У меня яркая оранжевая ванная комната! Я люблю ее с каждым днем больше и больше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте, как Вам хочется! Хотите ярко - делайте ярко, не бойтесь! Мне, например, больше надоедает серость!

У меня яркая оранжевая ванная комната! Я люблю ее с каждым днем больше и больше)))

вставка нравится как у dary (заранее извиняюсь за украденные фото)

post-63477-0-00587300-1316165729_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×