Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

djonsik

Мой дом. Мечта сбывается. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 2 дела сделали. Повесили камин, правда не с первого раза. Муж ошибся сначала по высоте и наделал дырок в красивой стене( его можно понять, очень устал в этой гонке) , но дело поправимое, незаметно будет. Зато проверили как горит, тяга отличная, да и внешне мне очень нравится. Еще собрали половину кухни, полуостров пока некуда ставить, пол не готов. На втором этаже пол заканчивают , можно будет двери устанавливать. Тоже вопросов много, вернее один- какого цвета плинтус ( потом фото сделаю). Прокухню уже говорила- может надо было другой цвет выбирать, но уже поздно. Качеством довольна, сделали очень аккуратно. Холодильник будет этот, из прежней квартиры. На фартук давно плитку покапула, она похожа на металл немного, немного сомневаюсь. Прикинула-вроде ничего.

Очень красивая композиция - лестница плюс камин! Молодцы! Огонь горит, скоро переедете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой камин! Держите меня семеро.... какая лестница!! такое можно забабахать.. ух!!

удачи вам в ремонте!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая композиция - лестница плюс камин! Молодцы! Огонь горит, скоро переедете!!!
Женя, спасибо, мы кстати тезки, меня тоже Женя зовут . Я просто восхищаюсь твоими интерьерами, некоторые идеи мне очень пригодились. По белому завидую вашим возможностям (Москва. выставки), у нас то тайга, горы и болото. Композициямне тоже нравится, все остальное под большим вопросом :sadd08008: . Надеюсь на помощь зала. Еще проблема в косорукости работников, очень много косяков, хорошо хоть многое сами делаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой камин! Держите меня семеро.... какая лестница!! такое можно забабахать.. ух!!

удачи вам в ремонте!! :)

Спасибо! У вас тоже очень красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я хотела уточнить. Ты пишешь, что с дизайнерами работали. Может покажешь, что они нарисовать успели?

По полам: я лично не очень люблю, когда помещение разбивается двумя видами напольного покрытия. Какое у тебя % соотношение плитки и ламината в гостиной? Я так поняла, что плитки практически половина (зона лестницы и камина, кухня, перед окнами). Может быть тогда все под плитку забабахать, а в зоне гостиной ковер вместо ламината? В частном доме плитка на 1 этаже хорошо, потому что летом все снуют из дома на улицу, нужно что-то устойчивое на полу. У вас ведь пол греется?

Я сама долго сомневалась между плиткой и паркетом, в конце концов выбрала последний по причине ползающих и играющих на полу детей. Если бы не это, положила бы плитку везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших родных на первом этаже дома огромная кухня- гостиная- прихожая покрыта плиткой с тёплым полом. Вот где детишкам раздолье! Целый день там играют и не идут в свои комнаты на втором этаже с ламинатом и батареями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я хотела уточнить. Ты пишешь, что с дизайнерами работали. Может покажешь, что они нарисовать успели?

По полам: я лично не очень люблю, когда помещение разбивается двумя видами напольного покрытия. Какое у тебя % соотношение плитки и ламината в гостиной? Я так поняла, что плитки практически половина (зона лестницы и камина, кухня, перед окнами). Может быть тогда все под плитку забабахать, а в зоне гостиной ковер вместо ламината? В частном доме плитка на 1 этаже хорошо, потому что летом все снуют из дома на улицу, нужно что-то устойчивое на полу. У вас ведь пол греется?

Я сама долго сомневалась между плиткой и паркетом, в конце концов выбрала последний по причине ползающих и играющих на полу детей. Если бы не это, положила бы плитку везде.

Все что рисовали, а это только гостиная и 2 санузла- уже не знаю где искать. Что касается пола- я тоже хотела только плитку, но меня убедили в том. что хоть лето у нас и короткое но все же бывает и отопление будет выключено, а без него не очень приятно по кафелю ходить. с другой стороны у нас весь пол- отопление разбит на много контуров и можно регулировать . Надо подумать и еще мужа убедить- он был против плитки во всей гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших родных на первом этаже дома огромная кухня- гостиная- прихожая покрыта плиткой с тёплым полом. Вот где детишкам раздолье! Целый день там играют и не идут в свои комнаты на втором этаже с ламинатом и батареями.

Спасибо за информацию. А летом они тоже пол подогревают в таком случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что рисовали, а это только гостиная и 2 санузла- уже не знаю где искать. Что касается пола- я тоже хотела только плитку, но меня убедили в том. что хоть лето у нас и короткое но все же бывает и отопление будет выключено, а без него не очень приятно по кафелю ходить. с другой стороны у нас весь пол- отопление разбит на много контуров и можно регулировать . Надо подумать и еще мужа убедить- он был против плитки во всей гостиной.

Подумайте. Если вы, к примеру, ковер в диванной зоне постелите, то ламината буквально какая-то полоска торчать будет. Почему-то в твоем итерьере мне видится именно плитка.

Как говорил наш горе-дизайнер, уют задает не паркет, а ковры :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×