Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

djonsik

Мой дом. Мечта сбывается. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я поразмышляля немного над вашим интерьером. Мне кажется, в зоне гостиной вам показаны яркие цвета. К сожалению не научилась пока с айпада вставлять картинки, поэтому дам ссылку на симпатичный розовый диван мягкой формы http://www.mang.ee/index.php?lang=est&main_id=76&cat_id=0&product_id=18. Вот он в интерьере (http://www.lui.ru/archive/57/16 , сайт искажает цвета). Еще люстры и дорогие ( или по крайней мере дорого выглядящие) ткани, стильные мелочи, но это все впереди :fund02025:

Буду с интересом ждать кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болты красить в цвет кострукции или так оставить?

Если хотите подчеркнуть брутальность, можно и так оставить. Но, думаю, многие не поймут :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За камином не хотите клинкер-вариантов масса,можно красить,а можно выбрать контрастный.Или сейчас уже не до того?

post-65395-0-95994800-1318791877_thumb.jpg

post-65395-0-03317000-1318791892_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поразмышляля немного над вашим интерьером. Мне кажется, в зоне гостиной вам показаны яркие цвета. К сожалению не научилась пока с айпада вставлять картинки, поэтому дам ссылку на симпатичный розовый диван мягкой формы http://www.mang.ee/i...&product_id=18. Вот он в интерьере (http://www.lui.ru/archive/57/16 , сайт искажает цвета). Еще люстры и дорогие ( или по крайней мере дорого выглядящие) ткани, стильные мелочи, но это все впереди :fund02025:

Буду с интересом ждать кухню.

Спасибо за ссылки, я изначально думала об оттенках сиреневого или фиолетового.Но это точно еще все впереди. цвет нравится, но надо кухню дождаться, ...

post-64324-0-96040700-1318792615_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите подчеркнуть брутальность, можно и так оставить. Но, думаю, многие не поймут :fund02025:

Я тоже думаю оставить так болты, мне нравится. А что не поймут, я привыкла, почти никто не понимает, удивляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За камином не хотите клинкер-вариантов масса,можно красить,а можно выбрать контрастный.Или сейчас уже не до того?

Уже поздно, я давно спрашивала. Но все равно спасибо. А завтра ,я думаю. уже покажу висящий камин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 2 дела сделали. Повесили камин, правда не с первого раза. Муж ошибся сначала по высоте и наделал дырок в красивой стене( его можно понять, очень устал в этой гонке) , но дело поправимое, незаметно будет. Зато проверили как горит, тяга отличная, да и внешне мне очень нравится. Еще собрали половину кухни, полуостров пока некуда ставить, пол не готов. На втором этаже пол заканчивают , можно будет двери устанавливать. Тоже вопросов много, вернее один- какого цвета плинтус ( потом фото сделаю). Прокухню уже говорила- может надо было другой цвет выбирать, но уже поздно. Качеством довольна, сделали очень аккуратно. Холодильник будет этот, из прежней квартиры. На фартук давно плитку покапула, она похожа на металл немного, немного сомневаюсь. Прикинула-вроде ничего.

post-64324-0-84683200-1318857606_thumb.jpg

post-64324-0-39696900-1318857751_thumb.jpg

post-64324-0-26223300-1318857817_thumb.jpg

post-64324-0-80353000-1318857911_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово, я все на лестницу любуюсь. Это уже со ступенями? Кухня как-будто слегка в молочный отдает. Возможно, более белесый цвет был бы лучше, а может это цветопередача врет. Не рассмотрела, что за плитка под кухней. Что будет в остальной части гостиной на полу? Фартук нравится!

Молодцы! большую работу проделали! Очень интересно наблюдать за созданием вашего интерьера.

Вот в догонку еще одно фото интерьера в вашей тональности.

post-37724-0-16029000-1318859240_thumb.jpg

post-37724-0-06831600-1318859268_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите подчеркнуть брутальность, можно и так оставить. Но, думаю, многие не поймут :fund02025:

Мне очень понравились болты! Так сурово, прям для челябинских мужиков! :fund02047::good: Здорово!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×