Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

djonsik

Мой дом. Мечта сбывается. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Очень здорово, я все на лестницу любуюсь. Это уже со ступенями? Кухня как-будто слегка в молочный отдает. Возможно, более белесый цвет был бы лучше, а может это цветопередача врет. Не рассмотрела, что за плитка под кухней. Что будет в остальной части гостиной на полу? Фартук нравится!

Молодцы! большую работу проделали! Очень интересно наблюдать за созданием вашего интерьера.

Вот в догонку еще одно фото интерьера в вашей тональности.

Мне правда очень интересен взгляд со стороны. Лестницей я тоже очень довольна, она еще конечно без ступеней, иначе загадят, но ходить по ней уже удобно. А цена как мне нравится, со всеми затратами 60 т.р Про кухню ты права( можно уже без вы) она уходит в молочный, не очень теплый но это меня и беспокоило. Надо было не слУшать дизайнеров , а самой думать. хотя с плиткой напольной вроде перекликается, потом еще сделаю фото. Пол в кухонной зоне , зоне камина и вдоль окон-плитка ( она лушей теплопроводностью обладает, везде теплый пол, радиаторов нет. Середина- ламинат не знаю как называется серенький дуб такой. а может и не дуб. Про фартук поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились болты! Так сурово, прям для челябинских мужиков! :fund02047::good: Здорово!!

Спасибо.Конечно, мы что, не с Урала :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично у Вас получается!Камин хорош,он мне вот что напомнил!В гостиную просится что-то яркое диван или кресла Плитка на фартук очень понравилась,а вытяжка какая будет?

post-65395-0-25933600-1318867199_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично у Вас получается!Камин хорош,он мне вот что напомнил!В гостиную просится что-то яркое диван или кресла Плитка на фартук очень понравилась,а вытяжка какая будет?

Да, я думаю какой цвет дивана должен быть. Пока не умею картинки примерять, а мужу некогда такой ерундой заниматься. Вытяжка- Крона, просто как большая труба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я думаю какой цвет дивана должен быть. Пока не умею картинки примерять, а мужу некогда такой ерундой заниматься. Вытяжка- Крона, просто как большая труба.

Да я вот тоже думаю о такой трубе,можно я у Вас потом спрошу как она в действии?Примерять тоже не умею,но Вы хотя бы просто покажите диваны,которые нравятся.Мне у Вас что-то такое видится, что-то одно в качестве хулиганского объекта))

post-65395-0-88084500-1318869511_thumb.jpg

post-65395-0-62767000-1318869532_thumb.jpg

post-65395-0-33262800-1318869551_thumb.jpg

post-65395-0-65124300-1318869593_thumb.jpg

post-65395-0-38755400-1318869614_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз нравится цвет как на первом кресле, А Форма дивана пока не обсуждается, потому что хочу перетянуть старый. Новый покупать пока нет возможности, надо еще квартиру дочери подделать и обставить. Она не может с нами переехать в дом, будет жить самостоятельно. Кресла прикольные, спасибо, все понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камин и лестница просто супер! Очень всё получается неординарным и воздушным, Молодцы !

Не спешите с декорирование, чтобы не потерять достигнутое впечатление. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камин и лестница просто супер! Очень всё получается неординарным и воздушным, Молодцы !

Не спешите с декорирование, чтобы не потерять достигнутое впечатление. :giri05025:

Приятно слышать! Спасибо за поддержку. Мы не спешим с декором, мы спешим освободить квартиру и переехать в маломалски пригодное для жизни. А потом неспеша можно обсуждать например шторы на 20ти страницах. Благо соседей пока нет вокруг, подсматривать некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×