Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

djonsik

Мой дом. Мечта сбывается. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А вы камины фирмы фокус не рассматривали? Мне кажется, вам бы подошло.

От искуственных материалов типа ламината я бы в частном доме отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозаикой например? и на стену кирпичную ее завести и оборвать неровно - остальное покрасить)) Вот такая идея возникла, просто чего то этой стене не хватает как мне кажется.. еще кованые светильники бы повесила)) А Venus классная плитка.. мне очень нравится!!

Еще вопрос почему домик такой "хмурый" получился? ))) Окошки на втором этаже на разном уровне содают вид, как будто он хмурится))) или это издержки фотографии?

Спасибо, интересное предложение, надо прикинуть, тем более. что мозаика лишняя осталась. А дом может хмурый потому что зима, так он у всех вызывает только положительные эмоции. рядом столько уродливого. коробочного и гигантского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы камины фирмы фокус не рассматривали? Мне кажется, вам бы подошло. От искуственных материалов типа ламината я бы в частном доме отказалась.
Здравствуйте,Bianka, ждала вашего участия. Дело в том, что этот камин уже куплен и он самый.что ни есть настоящий. Может отапливать до 80 кв м. У него какой-то очень большой кпд( плохо в этом понимаю, муж сказал) Просто может на фото он выглядит игрушечным, но в жизни совсем другой. А что касается ламината, все как всегда в деньги упирается, конечно доска лучше, но на порядок дороже, а у нас уже финансовый коллапс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас на втором этаже вход в санузел только из хозяйской спальни? Если да, то из кабинета и гостевой спальни придется бегать на первый этаж. Не удобно. На втором этаже помещения со скосами? Интересно, как в реале выглядят.

Вы молодцы, желаю удачи и сил с ремотом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. А к какому стилю вы тяготеете? Что хотите получить в итоге?

Минимализм с элементами лофта. Может громко сказано. Хотела даже сначала такой потолок оставить, но отговорили, о чем жалею до сих пор. Кухня будет примерно такая же, даже светильники похожие.

post-64324-0-74141700-1315903473_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, в моей голове выбранный стиль плохо увязывается с внешним обликом дома. На первый взгляд просится что-то более традиционное.

Может, покидаете еще картинок, чтобы лучше уловить идею?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в принципе, если оставить на виду некоторые кирпичные стены, деревянную конструкцию потолка, трубы вентиляции... может и получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас на втором этаже вход в санузел только из хозяйской спальни? Если да, то из кабинета и гостевой спальни придется бегать на первый этаж. Не удобно. На втором этаже помещения со скосами? Интересно, как в реале выглядят.

Вы молодцы, желаю удачи и сил с ремотом :)

Спасибо за пожелания. Про санузел на втором этаже вы правы, но хотелось владеть им безраздельно. гости у нас понятливые, переживут. тем более, что на первом этаже тоже будет комната для особо привередливых. Фото выложу позже, есть только санузел., а нет и кабинет нашла.

post-64324-0-94269900-1315904022_thumb.jpg

post-64324-0-09142600-1315904085_thumb.jpg

post-64324-0-15055500-1315904177_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в принципе, если оставить на виду некоторые кирпичные стены, деревянную конструкцию потолка, трубы вентиляции... может и получиться.

Вы правы, внешний облик достаточно традиционный, но без всяких финтиклюшек, Вот потолок над кухней с трубами. Заказали вытяжку- крона, тоже в виде трубы, лестница будет примерно такая. Только косоуры черные, а ступени темно-серые тоже из террасной доски.

post-64324-0-22826700-1315904730_thumb.jpg

post-64324-0-39049400-1315904818_thumb.jpg

post-64324-0-43292100-1315905065_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×